Прочие дела домашние

Ыыы... Я тоже хочу спросить про неё... ну про НЕЁ.. ну про тему дня... Но у меня рука не поворачивается... Как быть?

А всё из-за того, что у меня нет температуры! Вот была бы у меня тоже температура, я бы тоже, может, осмелела!
...))) Итак мы считаем нужным поставить вопрос ребром и ...
Сбросив все , что мешает нам говорить о том о чем думается ...
Обозначить , наконец , обдумываемое ...
Хотя бы полуинкогнито : воспользовавшись возможностями интернета .
Да , Егоза ..
Я тоже считаю , что оторванность от народа , отрыв , это всегда - падение ...
И - каюсь ...
Часто думаю ...
Кто мы ?
Премудрые пескари , засунувшие головы в крохотные микросоциумы , обозначенные порой узкокухонными пространствами суровой российской действительности ?
... Или мы ...народ и есть ?
Несломленный , несгибаемый ...
Непонятно порой каким образом выстаивающий ...
И на этом пути еще не все дрова переломаны ...(((
И я тоже хочу поговорить о ней ...
О многострадальной , бьющей ослепительной раскаленной иглой порой в сознании ...
Нет ...даже не о совести ...
О чести .
...Именно о ней ...
Слово какое емкое ...правда , дамы и господа ?
... Меня два дня за руку водят по абсолютнонезнакомой мне организации абсолютно чужие мне люди , работающие в данной организации ...
И не потому что понравилась / заплатила ...
А потому что слово этика ...это не пустой звук для российского интеллигента ...
Врача ли , учителя ли , инженера ли ...
... И о слове ГОРДОСТь можно поговорить .
...Я горжусь , господа , что понимаю шутки моей касты , могу оказать посильную помощь профи уже моего цеха ...
И еще раз подумалось ...
Как замечательно , что я живу в России ...
Где деньги порой - ничто ...
А люди - ВСЕ !!!
Нина Попова
Лучший ответ
Вот...подтвердили, что 80% не любят свою вагину))))))))))))))) все ищут опрадания, чтобы хоть поговорить о ней)))
Гаухар Ахметжанкызы Это почему это не любят?! :))))))))) Мне моя ничего плохого не сделала :))))))))))))))))))))))))))
Ты без температуры спросить не можешь, а как же люди живут с такой фамилией например - Вагин, Вагина?
Реально у нас в школе Училась Ирка Вагина (ударение на первую А) но это не меняет смысла.
Гаухар Ахметжанкызы Блин, я бы не смогла с такой фамилией.. Поменяла бы.. :))))
Привет! :)))
а ты шепотом, шепотом! ))
Тамара Шиян
Спроси уже что-нибудь. Я люблю всякую пошлятину)))
я могу спросить, у меня есть температура . что спросить ?))))
рука не поворачивается?)))) ещё одна ковырялка))))))))))))))))))))))) Как быть? руку отрубить)))))))
Munojka Hasanova
Гаухар Ахметжанкызы Не, рука ещё пригодится, нинада её рубить :)))