Прочие дела домашние

смотрю я Ворониных и удивляюсь: неужели....+

Юлия Юлдыбаева
а что такого, это еще минимум что бывает
Вера Веселовская
Лучший ответ
Если про наши семьи сериал снять тоже все будут руками разводить, мол понапридумывали, в жизни так не бывает... Жизнь иногда такие пьемы пишет, что ни пером описать ни в кино показать
не все Анны Каренины в жизни бросились под поезд, не все Стрекозы пришли проситься на зиму в муравейник, не все Павлики "сдали" родителей
Полно. Поэтому сериал, несмотря на свою глупость, вполне реален.
Наталья Лазар
Всякое бывает)) ) В жизни и не такие кадры случаются!)
Запросто!
Не представляю, как такое вообще смотреть можно!
Евгения Ходова
Юлия Юлдыбаева на работе постоянно телек работает. Нет-нет да гляну.
еще как встречаются у меня соседи копия ворониных ..и смех и грех..
Костю я бы точно прибила))
Алтуша J
Девочки, когда вы всё это успеваете? У меня один инет всё свободное время сжирает, ни на какие сериалы не остаётся. Да это ещё у меня не семеро по лавкам и хозяйством я мало занимаюсь, боюсь, была бы семья - не было бы времени даже на инет.
Olga Drabik
Юлия Юлдыбаева я на работе иногда смотрю, в перерывах между операциями. Вот, сейчас идёт, я смотрю и офигеваю....
ой вы знаете всякое бывает и не такое можно встретить и хуже Пукиных
Мне нравится игра актёров)))))) Но вот таких соплежуев-сынков я не видела... Больше мудаков сынков встречается!
ещё как.... к сожалению
да! классный сериал)
Полно)) Еще похуже))
Костик-это копия моего мужа, а Галина Ивановна- копия моей свекрови. Только я в отличии от Веры могу послать назойливую свекруху)))
А я Ворониных смотрела с завистью. Как у них все относительно спокойно было. Да и свекровь у нее не такой уж монстр. Короче - бывает и хуже.
Вы чего, девочки, так серьезно все воспринимаете? Это же комедия! Все гипертрофированно. Мне нравится юмор, с которым все проблемы мирно решаются. А идеальных людей не бывает. Все мы еще те ...
видимо есть такие. Особенно женщины, которые постоянно орут. На месте Кости давно уже Вере врезал бы, что бы не орала.
Марина Вересковская На месте Веры я бы Костю выгнала нафиг)))
Татьяна Счастливая Костю уже бить пора
Светлана Горбачёва они оба не ангелы по моему,Костя думает о своей заднице,подставляет Веру и семью ,а Вера пилит его постоянно и да...орёт много)
Конечно. У моей подруги такая семья, живёт в квартире свекрови.
Еще хуже встречаются.
да конечно это Россия!
конечно вот у меня только имена разные я оля муж паша дочька соня два близнецы артём и рома свикровь света свёкр женя мама галя а папа гена а брата мужа зовут дима
Alyona Osipova
Alyona Osipova писала тётя