Прочие дела домашние
У вас ЗДОРОВОЕ питание?) ЧТО из ЗДОРОВОГО вы скушали в ОБЕД?))
Салат ? из Бананов , творога и сметаны + молоко , кофе , морженные ягоды , это здоровая пища ? или нет ?
Азиза Исламова
вполне)
Марина Лебедева
Приятно, что это так .
Щи из серой квашеной капусты со свининой и телятиной.
Я стараюсь готовить здоровую пищу!
Первое каждый день это святое! !
затрак - наиглавнейший приём пищи!
а про обед.. вчера были кислые щи и греча с курицей
сегодня грибной суп и невестка на второе сделала мясо в духовке + отварной картофель.
Первое каждый день это святое! !
затрак - наиглавнейший приём пищи!
У меня ВКУСНОЕ питание! Ела икру из баклажана, перца, помидора и грибов с жареным хлебом.
Обеда сегодня не было
Приехав из бассейна попили чай с супер диетическим чизкейком домашнего приготовления)) )
Потом в 5 ела селедку и салат из редьки с морковкой, правда с майонезом (((
борщ и салат сегодня....
овощи, салат, домашнюю пиццу, пирог в фруктами в духовке допекается
Обед был не здоровый - жаренные крылышки - такие вкусненькие получились, а вот потом я ела полезную хурму, но тоже очень вкусную.
Здоровее не бывает.
Я питаюсь колбасой с шоколадом. Или шоколадом с колбасой. Или макаю колбасу в расплавленный шоколад.
Рыба и салат из овощей. Сыр грамм 50 наверное. Без хлеба. Не худею, но просто не люблю хлеб. И все это залила зеленым чаем с медом. Ах да-еще конфеты шоколадные были!)) ) Но эт утром, когда кофе пила!)
хурму) )
а вообще - хочется улучшить наш рацион питания.
исключительно здоровая пища, перечитываю весь состав на пакетиках и срок годности (только свежее) . на обед был суп и кефир с овсянной печенькой (сама напекла).. . и все потому что я кормящая мама, а так бы в макдак сходила...
Мясо ...
Сегодня курочку с салатом ела.)
Питание у меня не самое вредное, но, думаю, что бывает и поздоровее 8) На обед кушала индюшку с картошечкой и квашеной капустой.
пельмени со сметаной.
Сегодня делала пирожки из слоенного теста, начинка яблоки с корицей, без грамма сахара. Хоть тесто и не диетический продукт, но десерт получился вполне диетический)
И перец фаршированный 1штуку.
Запеченная курица, а на гарнир овощи на пару
Нет. На обед ела роллы. Питаюсь бизнес -ланчем обычно.
Евгения Сидорова
Роллы - пища долгожителей.
нет не здоровое, здоровое сегодня были - груша, ряженка.. . и всё, а вчера весь вечер ела булки и конфеты и сегодня конфеты и кексы - это ужасно, живот болит
Перемолола сваренный шпинат, тыкву и перец в пюре со сметаной и розовой солью, съела с черным хлебом и чесноком, как по мне лучше не варит но горяченького захотелось))
Доширак
щи да каша пища наша.