Прочие дела домашние

Почему я всегда права? Например мы с мужем поссоримся из за какого то дела, а потом оказывается что я была права. Он это

Irina Barkhatova
Либо Вы очень дальновидны, либо хорошая интуиция. А он, видимо, упрям, что привыкнуть не может никак.
Татьяна Бурая
Лучший ответ
У большинства мужчин так.
Ва Ко
В таких случаях мой муж всегда замечает: Ну, вот, опять накаркала.
Потому что муж всегда не прав
Он не станет соглашаться, он сам хочет быть правым .. Если мозгочков не хватает и дело терпит убыток, надо свою правоту ему подавать в виде его же идеи .
Алсу Шакирова
Это спорный вопрос. Не думаю что вы всегда правы. Он просто больше дорожит вашими отношениями и уступает вам.
да лучше сразу признать женскую правоту, чем спорить с тобой, тупорылой.
потому что женщины видят проблему со всех сторон и лучше могут просчитать последствия от всех поступков. мужчины как правило видят все проблемы однобоко. это особенность психологии и ничего с этим поделать нельзя. вот только умная женщина xltkftn так, будто верное решение принял мужчина, а потом еще и похвалит его. и в семье мир, и муж собой гордиться и вас ценит, и вы в выигрыше - без скандала сделали все так, как хотели. а просто спорить и с пеной у рта доказывать мужчине что вы всегда правы - это путь разрушения семьи.
Потому что вы такая умница.. . как же иначе.
в следующий раз постарайтесь уговорить его сделать по вашему, он навеное хочет быть тылом для вас