Прочие дела домашние

Зачем в наше время рожать детей? Чтобы они в компьютере сидели ?

у нас 4 сына. все к компьютеру равнодушны.
для них секции (спорт) привлекательны
Oksana Strugko
Лучший ответ
Ну если дело в компьютере тогда конечно не надо.
ну не только же вам сидеть .
Если родителям влом заниматься детьми, то так и будет. Мои дети сейчас кудо занимаются, причём младшей всего 4 года, сами выбирали. Старшая намерена выучить английский, научиться играть на гитаре, освоить восточный танец, да много чего ещё. Сын хочет петь, желательно басом, Поля Робсона послушал, а ведь ему всего 5 лет. А ещё ему нравятся динозавры и математика. Только вот младшая мечтает стать принцессой, когда вырастет, но в 4 года это нормально.)) Конечно в компьютерные игры они играют, не без того, но этим круг их интересов не ограничивается.
Неизвестно Неизвестно это пока они маленькие подождите до их юношества и увидите что будет
А ты не покупай компьютер и не подключай интернет....) И проблема в рождаемости опять будет актуальной!
Неизвестно Неизвестно так ребенок же себя неполноценным будет чувствовать ! это ничего ?
Когда вы родите уже и компьютеров-то не будет.
Ягодка Малинка
Неизвестно Неизвестно а куда они денутся ?
Каждый сам решает для чего.
Да тяжкое нынче время :-) Люди на улицу выходят только на случку и на работу :-) знакомятся и дружат в интернете, даже изменяют в интернете уже: -) Ужас ужастный :-)
это смотря как воспитывать, компьютер, впрочем, не худший вариант времяпровождения
Ольга Роса
ну, если так подходить к этому вопросу, тогда и жить совсем не надо. Для вас, наверное, и не надо, чтобы рождались дети. У меня совершенно другое мнение
Лейла Мамедова
А раньше зачем рожали? Чтоб они поля пахали?
А других вариантов проведения досуга нет?
Неизвестно Неизвестно понятия досуга уже нет
в компьютер детей засовывать ненадо))))))) ) трудно вытаскивать) они там что рости будут))
Жаль мне вас раз вы такие вопросы задаете.
Неизвестно Неизвестно а мне жаль вас раз вы так отвечаете
А зачем рожали 500 лет назад?) ) Чтоб они при лучине книги читали?)
не рожайте, вселенная скажет вам спасибо!
Неизвестно Неизвестно я и не рожаю
мне не наплевать на вселенную
все от воспитания зависит..
Да, не рожайте детей в компьютеризированное время . Эпоха цифровых технологий - полный бред .
Я НИКОГДА не понимал людей, которые гордятся тем, что не знают ничего о компьютерах! Они пишут :- "Я ничего в этих штуках не понимаю " - "А я более того, не знаю куда тыкать своими пальцами". С таким народом мы НИКОГДА в жизни не полетим в космос и не спустимся на дно самой глубокой впадины . Компьютер не заканчивается играми и порнухой, которую обычно дети и ищут в интернете . Сейчас в интернете можно :
- получить образование в лучших университетах мира, о которых 20 лет назад вы могли только мечтать (https://www.coursera.org/ здесь я слушаю лекции стенфордской профессуры ) .
- можно заработать около 1000$(https://www.freelancer.com/projects/PHP-MySQL/5119721.html -- это можно сделать за 15-20 часов) за сутки . (мой преподаватель программирования сейчас работает в инвестецинном банке США сидя у себя дома (Киев) з. п. : 14тыс дол в месяц. +премия+%)
-связаться с людьми, с которыми вы никогда бы не связались (https://www.linkedin.com/) -- здесь можно найти лучших партнеров по бизнесу, которые вам и не снились с вашим ВКОНТАКТОМ .
-узнать абсолютно все (google.com)
и так далее, если вам интересно - я могу отстрочить еще кучу всего инетересного
Если вы считаете, что все в КОМПЬЮТЕРЕ заканчивается фильмами, играми . порнухой и покупками - вы ошибаетесь . Люди которые не будут осведомлены с компьютером - уйдут на свой "динозаврий" отдых .
Я не говорю, что нужно учить это все и делать все так, как делаю я ---но знать и вы и ваши дети это просто обязаны . по крайней мере, они должны знать, что в интернете есть еще что-то кроме игр и развития дебилизма . Но что я, я просто 19и летний пацан . Вот вам статья от преподавателя, возрастом в 2-2.5 раз старше, чем я : http://habrahabr.ru/post/189706/
прошу потрудитесь дочитать это до конца .
Неизвестно Неизвестно в вопросе я имела в виду не узнавание полезной информации из компьютера а именно тупое сидение за ним сутками
Юлия Забелина В этом вся суть :
Нужно сначала понять , что там можно не только тупо сидеть , после чего дать это понять малышам. Если подходить к этому правильно , то даже когда вы будете сидеть за ним сутками - это не будет тупо .