Прочие дела домашние

А у вас пугает когда у вас дома ну очень много еды?)) Куда прячете её?)) И главное от кого?))

Lena Prokopieva
Ты знаешь. . даже в трудные.. (да были такие моменты).. . дни. .
не посещала мысль. . что еду надо прятать.. .
Нет. . не пугает. . ибо. . покупаю. .
столько сколько надо на данный момент.. .
Нет. . запасов соли и спичек.. .
Даже помнишь. . были перебои. . с солью. .
не паниковал.. .
всем. . говорил. . вы что. . куку)) )
Много ли тебе надо соли. . что бы покушать. .
ну щепотка ну две.. .
а маге полно готовых продуктов. . уже.. посоленных))))
Алия Шаполаева
Лучший ответ
Добрый вечер, Ириш!))) Нет, нас большое количество еды никогда не пугало
Lena Prokopieva Привет, Юля))
Ириш..дома всегда оочень много еды))) холодильник большой)))да и...Мужчины..в доме БОЛЬШИЕ)))
Lena Prokopieva ко мне только что родители приезжали)
Столько всего привезли)
Вроде не голодаем)))
В холодильник, в морозилку, в кладовку, в шкафчики на кухне....
Людмила М
Не, не пугает. То, что не съедим в ближайшее время, отправляю в морозилку.
Если много и знаю не съестся, то часть в морозилку
В холодильник, это ж праздник для хозяйки, когда утром готовенькое можно подогреть, а не угорать у плиты. Только вот как-то не случается в последнее время запасов наделать, народ все время что-то жует наперегонки с котами)))))
от меня её надо прятать! особенно сладости
вот у меня сегодня-день повара, честное слово..)) ) не прячу, но мимо кухни часто проходить не планирую.. . от греха, калорийного, подальше)))
много не бывает... бывает в достатке
Natasha Ivanchina
Меня больше пугает когда еды мало)) )
Тьфу тьфу, такого не бывает.
меня это успокаивает - никуда идти не надо, в очереди стоять не надо, готовить, а потом убирать не надо. Можно чем-то еще приятным заняться
Я готовлю понемногу и каждый день после того, как стала пенсионеркой . А то бывало на всю неделю варила, жарила, пекла...
очень пугает и холодильника не хватает, а в основном от мужа прячу...
Ирина Иванова
Стараюсь всё сьесть, а потом думаю, нафига я так обожрался.
А я всегда радуюсь, когда дома много еды - готовить не надо!
Aelita Macebura