Прочие дела домашние

Женщина обязательно должна желать второго или последующего ребенка?если нет,то она не мать?даже при наличии всех благ...

Кому должна?)) )

Я за качество, а не за количество)
Татьяна Бояринцева
Лучший ответ
у каждого своя судьба
Татьяна Федчун
не знаю. . мне наоборот говорят больше не надо ) и соседка тоже )
ничего никому не должна
Зачем обобщать??? есть женщины которые не хотят вообще детей.
По мне...
я считаю..что не только шоколада и денег...НО и Детей много не бывает.
минимум 3
я против, когда в семье полная Ж...нищета..а они рожают 7 ребенка
Lili ___
Я не желаю. И мне совершенно всё равно, мать я или не мать по чьим-то там понятиям)))
Я и одного не хотела, заипали не представляете как!
Залетела, родила.... Теперь не хочу второго))) ) Хотя беремчатой ходить понравилось.. .

Женщина никому ничего не должна, и даже с одним ребёнком она мать.
А некоторые самки человека и десять наплодят - но не матери они, а скорее конвейер по производству детей.. .
Ребёнка мало родить, его надо любить и воспитывать. И материальные блага тут не при чем.
Оля ?????°?µ???°
нетт не всегда
можно и вообще не рожать
Юлия Сурнина
это у кого как.я бы и десять воспитала... но: бодливой корове Бог рог не даёт(((
Наталья Шулякова то же самое(( так еще и все наседают - давай-давай((((
скажите вашим дорогим родственникам, что пока вам больше рожать нельзя по медицинским показаниям, пусть заткнуться
Женщина никому ничего не должна. Тем более *желать*. У нее есть абсолютное право на собственное решение - рожать одного ребенка, четверых или не рожать вообще.
Очень даже мать. И посылайте всю родню туда, куда мы все уже сгоняли не по разу)) ) Это личное дело только Вас и Вашего мужа. Захотите будет ещё ребёнок, а если нет, то так и надо. Лучше вырастить одного хорошего полноценного человека, чем десяток ублюдков.
да нет, канешна))а что, наседает добрая родня? ;-))
Лилия Мунирова
irrena75 Такая же тема...маман все мозги вынула..."рожайте второго,рожайте второго"....
это её право - не желать!
Толкын С
Меня после 2 еле откачали, врач рекомендовала более не рожать, так что и хотелось бы, да нельзя...
Лилия Мунирова ну, все-таки - ДВОЕ! а не один(
Мне одного ребенка вполне достаточно. И кто там что про меня думает мне как-то не интересно.
Это говорят злые языки и завистники! она мать если у неё есть ребенок! и другого не дано!