Прочие дела домашние

Что бы вы пoдумали о парне, ecли бы oн бoялся убить домашнего паука?

ничего не подумала б, наоборот молодец...
самой жалко их, в окно выпускаю...
Юлия Снаткова
Лучший ответ
Катя Шамарина Каким образом? Опишите этот процесс. Правда, очень интересно :)
Такая фобия у него.
Молодец, не живодер значит))) ) Вообще, у меня знакомый - фанат экзотических пауков, держит их как домашних животных. И он скорее убьет за паука, чем этих милых его сердцу созданий)))
А зачем убивать паука?
Катя Шамарина Ну, выбросить. Стряхнуть. Затолкать в банку с последующим окунанием в мусорное ведро. Вопрос не в этом. В любом случае ведь придется контактировать с сей живностью, хоть и не напрямую.
Я позавчера паука из ванны вынула и отпустила в комнату. Он же не ядовитый а мух и комаров ловил летом. Вообще говорят что паучек к счастью
Катя Шамарина Каким образом? Голыми руками?
ненавижу пауков, боюсь панически... но убить не смогу-он же живое существо и мне ничего плохого не сделал, за что его лишать жизни?!! парень молодец, раз не может убить... я всегда прошу мужа выгнать паука, а не убить..
Именно это делать нельзя любому человеку, я бы подумал о его умственном превосходстве над другими.
Даже колорадского жука многим жалко:
Солнышко сияет, зеленеет луг
По полю гуляет колорадский жук
Он еще не знает, что там за углом
Что его поймает дядя агроном
В баночу посадит, ноги оторвет
Голову отрубит и жучек умрет
Будет жучка плакать, слезы проливать
А жучата будут папу вспоминать ...
Gulmira Satylkhanova
не убивайте пауков. я выношу их на лестничную клетку, или выпускаю в окно. их больше в теплое время
Д!
Деточка !
У каждого свои фобии
Фанат человека-паука.
Молодец. Пауков обижать нельзя)))