Прочие дела домашние

для вас трудно вставать по раньше и завтраки готовить?)) доброго всем, счастья вам и тепла))

для меня одно удовольствие
Оля Филонюк
Лучший ответ
Трудно, еще как трудно. Насилую себя только ради ребенка, встаю чуть раньше, чтобы приготовить ей завтрак, потому что ей еще трудней, пусть поспит лишние 15-20 минут.
Муж уходит очень рано и, как взросленький уже, обслуживает себя сам...)
Нина Сачкова
Мои не завтракают...))))))
Нет. Не сложно. я встаю раньше всех и мне в удовольствие готовить завтрак для моих любимых людей
Sveta Hysainova
Cветлана Малахова спасибо)) и вам того же))
мы и так встаем в 6. а завтрак готовит тот, кто свободен. один в душе, другой на кухне. потом наоборот. а вот специально встать, чтобы завтрак сделать.. . а что, остальные домашние без рук?
очень. муж сам себе всё готовит, дети в школе завтракают. ну а уж в выходной само собой сготовлю чёнить
Нет, я встаю раньше всех на работу и сразу готовлю завтрак, так что это уже вошло в привычку
нет, не трудно. Но пока дети были маленькие, спали плохо и если утром я спала, муж меня не будил, грел то, что было приготовлено с вечера. Позднее, когда всей семье надо было уходить из дома вставала, встаю и готовлю
Сижу, сварил и уж нажрался, не тяжело и на троих!
Нет. Я жаворонок. Встаю, когда все ещё спят. Уже кучу дел переделала втихаря)))
Cветлана Малахова доброе Натали))
хорошего дня и прекрасного настроения))
безумно, поэтому я уже очень давно отказалась от этой идеи.
Samal Khamidullina
а мы не завтракаем! и меня это радует, ато сегодня проспала ))
Елена Кошкина
у меня никто не ест утром. Только овсянку, залитую кипятком. Это легко.
Лариса Швырева
Очень трудно... поэтому дети это делают сами, особенно по выходным.
да. причем трудно именно готовить. встать пораньше - не проблема.