Прочие дела домашние

Вернемся к толстым тетькам)а ты сколько кг за вчерашний вечер потеряла?)

Оксана Говор
когда вчера я поняла, что ты мне больше никогда не напишешь и не бросишь, потеряла половину того что было и прибавилось седых волос
Маргарита Маркова
Лучший ответ
Оксана Говор Пака ишо магу бросить чо уж ((((
я наоборот сейчас набираю- жопа мне нужна к празднику и к платью.
Димасик, я не держу в доме весов)) )
Посему имею полное право не считать себя толстой теткой)) ) Ровно до того момента, как перестану в дверь проходить)))
щас.... я нажрала невесть сколько
Да что ты! С горя 2 раза поужинала.. убила бы этих гадов.
Мария Сусова
Не вставала на весы)) ) но чувствую, что из за стрессовых ситуаций на работе. меня можно за леской искать)) )
Дым....вчера ещё не знала о каверзе и жила спокойно в своём 50-ом размере....а сегодня утром ----у меня тотальное мелирование по всей голове и потеря штанов, упавших с в миг ставшей тощей попёнки....( и всё это от ужаса и разочарования....)
Оксана Говор ПривеД)ВОт Она силушка ответоф))))
Вот не надо о грустном! Я за вчерашний нервный вечер наела лишних 15 кг!!!
Людмила Зенина
Я вчерась как увидела эту новую версию, сразу в обморок брякнулась, а ща глазья протёрла, сморю - старая, приснился ужОс что ли? :))
Надо с пьянками завязывать, ей богу... :))

Ничё не потеряла, ничё не нажрала... и это радует :))
Оксана Говор Привет)))а вчера фсе матерна ругалися,а ты там в обмараках валялась ни хорошо)
я не толстая тетька, так что ничо терять не намерена) мне и эти 50 кг дались кровью и потом)
300грамм
Очкую взвешиваться, если честно.
Пупсику нравится, в последнее время, на мне ездить и в лошадку играть. =О

Уже думаю может бизнес сделать?
Пусть ходят ко мне толстые тетки, пупсик их за неделю похудеет!
Мария Ершова
Наталья Грасмик Можно предложить толстым теткам, чтобы они своих пусиков катали. Вот тогда точно похудею)))
ни сколько! пирогов, та булок поела, и спать полягла)))
задрали они с этими версиями подсовывают фигню какую то)))))) ) я не теряю от этой хрени и не набираю)))))
Djamilka Kulzhanova
Я каждую рабочую смену не ем ничего. И почти не пью. 12 часов подряд. Некогда мне. А таких смен у меня 15 за месяц. Не трудно догадаться, сколько я теряю кг.
Ты спрашиваешь как женщина или как зелёный куй жующий казюли?