Да сволочи. Кому это надо? Пусть бы хоть как то обозначились что ли. Письма бы разослали. Мол, не хотим больше видеть вас, пусть новые идут - молодые, глупые, тролли тусуются.... А вам хватит тут трепаться.
Прямо до слез обидно. Я как чуствовала. Осенью с дачи вернулась, захожу и боюсь - на месте ли мои любимые Ответы,... Так уже 6 лет почти. И летом дочку прошу зайти проверить. Это же мой дом.... И в него гранату бросили, не меньше.
Прочие дела домашние
Я не пойму-нас выжить что ли хотят с проекта?Или отсев какой провести?Даже ссылки на старый проект блокируют.
слов нетуууууууу....
Они хотят, чтобы мы к семьям вернулись, домашним делам))))))
Да, все ссылки уже блокируются - остаётся вставлять с пробелами. , Осваиваю новую версию - выглядит не ахти )))
Пы Сы - ответ сей - с новой версии ))
блокируют, блокируют)))
Они может и хотят, но неужели все массово решили сдастся?
Ребят! Администрации важно лишь количество душ, а не то, кто они.. . Придут тысячи новых Учеников, и лет через 5-7 станут такими же матёрыми ответчиками, как мы.. . может даже меньше выёживаться будут.. .
Отсеяться из за такой фигни? особенно тем, кто тут давно и чуть ли не сроднился с Ответами.. . блин, мне за вас обидно :((
через почту не заходи, сделай закладку
я на старом сижу, не заблокировали
это заговор наших мужей!)) ) чтоб жоны вернулись в семьи))
у меня все норм, сижу на стареньком, потрепанном