Прочие дела домашние

Я не пойму-нас выжить что ли хотят с проекта?Или отсев какой провести?Даже ссылки на старый проект блокируют.

Да сволочи. Кому это надо? Пусть бы хоть как то обозначились что ли. Письма бы разослали. Мол, не хотим больше видеть вас, пусть новые идут - молодые, глупые, тролли тусуются.... А вам хватит тут трепаться.
Прямо до слез обидно. Я как чуствовала. Осенью с дачи вернулась, захожу и боюсь - на месте ли мои любимые Ответы,... Так уже 6 лет почти. И летом дочку прошу зайти проверить. Это же мой дом.... И в него гранату бросили, не меньше.
Ирина Кортикова
Лучший ответ
слов нетуууууууу....
Наталья (*_*)
Они хотят, чтобы мы к семьям вернулись, домашним делам))))))
Army Girl
Да, все ссылки уже блокируются - остаётся вставлять с пробелами. , Осваиваю новую версию - выглядит не ахти )))
Пы Сы - ответ сей - с новой версии ))
Елена Алфимова в адресной строке вбейте OLD. перед текстом
,все тип топ будет по-старому
блокируют, блокируют)))
Они может и хотят, но неужели все массово решили сдастся?

Ребят! Администрации важно лишь количество душ, а не то, кто они.. . Придут тысячи новых Учеников, и лет через 5-7 станут такими же матёрыми ответчиками, как мы.. . может даже меньше выёживаться будут.. .

Отсеяться из за такой фигни? особенно тем, кто тут давно и чуть ли не сроднился с Ответами.. . блин, мне за вас обидно :((
Dilyara Rahmanbekova
через почту не заходи, сделай закладку
Nazipa Bisenova
я на старом сижу, не заблокировали
это заговор наших мужей!)) ) чтоб жоны вернулись в семьи))
Гришина Мария
у меня все норм, сижу на стареньком, потрепанном
Жанна Федотова