Прочие дела домашние

КАК вы жили...еще 10 лет назад?)

Спокойно и размеренно.
Дочери было 1,3-самый милый возраст.
Я была очень счастлива, юна и совсем не привязана к вредным привычкам.
Я была идеальна.
Luda Захарчук
Лучший ответ
Я жила на 10 лет моложе)
И у меня еще не было двух внуков))
мне было 17,5.Училась на первом курсе университета,грезила о любви и об успешно сданной сессии,воздух был волшебнее и чище , цены гораздо ниже ,а жизнь розовых очках
Tatjana Danilova
Очень хорошо.. . Даже не верится что уже 10 лет прошло, а столько перемен. Удивительно сколько всего может произоити за 10 лет.
оч хорошо жили! верните меня обратно!
жили, не тужили. Работала и училась
Ходила в школу, ужасалась прыщам на физиономии, отсутствующим сиськам, не пила, не курила, матом не ругалась, в интернете не сидела, с мальчиками не встречалась))) Одним словом, хреново я жила))))
Анеля ..муратбек.. Действительно...скукотища)))))
Я ждала четвёртого ребёнка... весело жили, как и сейчас... но в более маленькой хибаре.
Только поженились, детей еще не было. Жили на съемной квартире, в долгах как в шелках. Блин, но весело....
Я и сейчас там живу. Тогда было НЕ ТАК, как сейчас, по-другому. Не то, чтобы тогда лучше, теперь - хуже. Просто мой настрой того периода меня здорово выручает в настоящем)
Славные были времена
жила с родителями, которые меня не любят и хотели побыстрее кому-нибудь сплавить.
Валерия Ткаченко сейчас хоть наладилось? (извините за нескромность)