Прочие дела домашние

Если бы у вас был выбор мужчина адвокат и женщина адвокат. кого бы выбрали для ведения дела в суде? гипотетически)

Опыт одинаковый у них
Оба вроде лучшие в своем деле

НО... кто будет более жестким и беспринципным? как думаете?)) )
адвокат выбирается по проффесиональным качествам, и только придурки выбирают себе адвоката в защиту по половой принадлежности...
Настя Покусаева
Лучший ответ
Мужчину, у него критических дней не бывает.
Скорее всего мужчина конечно же, хотя мне хотелось бы, чтоб это была женщина.
Taniuska ;)
В нашей стране при всех равных условиях - мужчину адвоката.

Не всегда любят у нас и лояльно относятся к сильным и умных профессионалам женского пола, судьи обо их полов.
Назовете сразу навскидку известных женщин адвокатов? вряд ли
А мужчин: Астахов, Борщевский, Жорин - имена и на слуху и лица с тв не сходят
Марина Павлова
Суюндукова Карлыгаш известность адвокату придает известный клиент..а не победы)
* Madina * На слуху потому что пиариться умеют и связи имеют.Не так давно один из них был в передаче у Соловьева.Он был не способен связно говорить то ли от лени то ли от косноязычия.
Мужчину выберу.
смотрела бы у кого какие результаты по конкретным процессам\
кто больше дел выиграл, к том у и обращусь
* Madina * Где это можно найти?! А дела выигрывают не их профнавыки а их налаженные связи и репутация.И в конечном счете сумма гонорара затребованная им за использование своего влияния.
женщина .
Лиля Савенкова
выбрала бы профессионала. У нас вон юрист мужчина молодой. Всем хорош в плане профессионализма, но характер мне его очень не нравится. Если бы его сравнивать с хотя бы тем же уровнем профессионализма с женщиной, выбрала бы женщину. А вообще нужно на конкретного человека смотреть. Но лучше бы мне никогда не понадобились их услуги! Аминь
Алёна Карасёва
любого
Инна Детка
нужно не половому признаку выбирать, а по рекомендациям. по тому, к какой адвокатской конторе он принадлежит, есть ли у них "статус" в городе, каковы его победы... ибо возможно он в бракоразводном процессе асс, а вот отсудить 1/27 квартиры не сможет)))... нюансов много...
того, кто профессиональнее, пол значения не имеет
Э!
Эльмира !
Женщина всегда лучше. Вопреки распространенному мнению, женщины данной профессии творят чудеса покруче мужиков.
Анна Середина
Настенька Окунцева это Вы сейчас себя похвалили или меня?)))))
и.... все-таки мужчина умнее!!!
* Madina * Возможностей больше пивка выпить и на охоту/рыбалку сходить с нужным человеком.
Смотря кто судья, если судья женщина то адвоката мужчину, и на оборот! Но если адвокат красивая, одинокая женщина то я даже думать не буду.. . А вообще по одёжке встречают, провожают по уму...