то что в старой версии является 2 стр ответов на мой вопрос
в новой это все ответы с первой только в обратном порядке.
В итоге я могу прочитать лишь от 16 до 20 ответов (в зависимости от их объемов)
Оставшиеся ответы я могу прочитать лишь в старой версии.
Но когда я захожу к другим ответчикам, то после "ПОКАЗАТЬ ЕЩЁ" у них нормально выпадают оставшиеся ответы , то бишь то что в старой версии является 2 стр ответов на их поставленные вопрос.
Прочие дела домашние
о))) Я тоже про новый интерфЭйс! Я с ним уже дружу, но осталось одно НО))) У меня только или у кого ещё таже проблема?
глюк. Уберут, наверное )
По любым проблемам с ответами - обращайтесь в службу поддержки.
прикладывайте скриншот и через пару часов глюк отладят.
Как они могут обнаружить проблему- если вы не заявите о ней? Для того и проводят тестирование.
Ну ты молодцом!!!) )
А я решила на чужой шее въехать в рай) ) Ты же потом поделишься информацией?))) )
Да хрень какая то. Я на стаpой сижу. Зашла с ящика на вопрос там мне комент в новой версии, ну я написала ответ там же. потом в старой версии зашла на тот же вопрос а тем нет моего комента. Короче там еще доводить до ума и доводить. Тяп, ляп сделали еще и не предупредили людей. Могли сообщение прислать чтоб люди морально подготовились к новой версии. Пока есть возможность буду на страой версии сидеть, а потом видно будет.. . Вот думаю разве можно такое ответственное дело как дизайн вебсайта доверять таким людям которые ничего в этом не понимают? Уже весь форум три дня говорит что плохо, не удобно, не нравится, много глюков и недоработок - всем пофиг.
Если размер аватарок увеличат, я может быть и тоже подружусь
Это пока недороботки вылазят!
А с Оперой новая версия по-прежнему не дружит))
Жду, когда починят)) И тогда подумаю))
Маша Рахмаева
что значит "я подумаю"?)))))
А еще как-то странно выглядят комментарии. Т. е. видно только те, которые адресованы мне, а чужие в моем же ответе не видны.
Маша Рахмаева
конфиденциальность)))
А я вообще ответов своих не вижу, только вопросы...А где ты ответы нашла?
Маша Рахмаева
в твоем ЛК под "золотой фонд" написано "ответы" жми туда и будет тебе щастье
Мне тоже не нравится размер аватарок...мне вообще такм непривычно и я туда захожу,если хочу задать вопрос,как ни странно в старой версии вопрос не задать!!!
Наталья Бармина
Да?? Я не пробовала....
Алёна Илдаркина
Уберите в адресе после ru точку и можете спокойно задавать вопрос в старой версии.
Приветик)))) я и не пытаюсь сравнивать новую и старую пока старая канает сижу,тут потмоу,что новая загружается пол часа и скачет как бешенный таракан))))))
Маша Рахмаева
не хочу после исчезновения старой испытывать глубокий культурный шок))
Поэтому отвечаю в новой
Спрашиваю в старой
Поэтому отвечаю в новой
Спрашиваю в старой