Прочие дела домашние
Кхм-кхм....Микрофон настроен?)))Вн ))
Дорогие мои)))) Хочу признаться...За последние три дня кипиш на проекте шурует....Многие грозяться уйти, жаль, конечно...как-то привыкла к здешним харям)))) Но как бы там ни было, я вас уважаю, с вами было классно, вы глоток воздуха для многих, кто-то потерялся в жизни, кто-то наоборот хочет найти себя....Просто хочу всем сказать спасибо))))) Вы классные)))))) Вопрос: Как будем встречаться, вне проекта?))))
Я никуда не собираюсь уходить.
Так что ты тоже там это

ты забыла правило № 1. отсюда не уходят если только вынесут
опять платочки не понадобились)
Я тут давно не была. Надоели придурки, к тому же сутками работала... Зашла случайно, типа глянуть, и... не узнала проекта. Вот нифигассе, думаю. Полистала- всё лица знакомые. Так что фиг нас выгонишь- иначе бы не полезла отвечать. Кстати, сижу со старых.
Не в обиду всем) Но не хотела бы я видеть всехние настоящие хари) потому как не все далеко меня восхитили) и я, думаю, восхищу не всех) знайте и помните меня вредной кошкой)
Так что давайте привыкать, ведь удобство - сила привычки)
Ты чего?
Куда намылилась?
Чтоб тут была.
Ясно?)
Куда намылилась?
Чтоб тут была.
Ясно?)
Светочка Тихонович
Как скажите ,шеффф))))
Сидели, сидим и будем сидеть!
Роооовненько!))
Да хрен кто уйдет...)) )
Я не собираюсь никуда уходить. По крайней мере, если мои старые друзья не разбегутся.
Грусна вздроч...ой всплакнул))))
Светочка Тихонович
От ты жопа!!!!))))
А куй бы! ! раскатали губу!! ! Пока я выбешиваю, я живу) пустил меня о великий и ужасный в новую версию, так что кто хочет взблевнуть при виде меня)) ) держите все в себе!! ! Я потом очистительной клизьмой помогу)) ) прив!

А я как то легко вструнилась, в первый день меня не было, во второй в первом же вопросе влезла в ссылку со старой версией)))))))))))))) ) Тут главное в нужное время в нужном месте оказаться))))
я у аптеки, а я в кино искала вас
как вы там обычно встречаетесь? кто в баре, кто в гастрономе... нам провинциальным разве что в гости напроситься.=0)
спой что ли раз с микрофоном.)))))))))))))))
Светочка Тихонович
Привет, Михалыч))))
Ребят, а вам не кажется, что мы рановато поминки справляем? :)) Мир в 2-х вариантах уже давно существует и никто старую версию убирать не собирается.. . правда её уже никто и не юзает.. . все компы освоили, чего прибедняетесь? Новый интерфейс, новый интерфейс - сейчас не привычно, а доработают, не хуже старого будет.. . и рожи знакомые и любимые там останутся, или я не права?? ? :))
приходи к памятнику Ленина в 6 часов, я в кепке буду и журнал "Огонек" подмышкой, если чё) ага и во рту сигарета будет фильтром вперед...
Светочка Тихонович
Если чё у меня в зёпе будет хвоздичка)))))
как где?))) ) возле памятника пушкину))))))))
Мечта... я из МИРА уходить не собираюсь.. .
А МИР и Ответы.. .
Это не одно и тоже.. .
Ха. .
Даже не мечтай... не потеряюсь.. .
А МИР и Ответы.. .
Это не одно и тоже.. .
Ха. .
Даже не мечтай... не потеряюсь.. .
Да мы и на Проекте встретимся! ))))
"Так, значит, завтра, на том же месте, в тот же час! " ))))
На том же месте в тот же час) Отбирут окончательно старый вариант, со временем пристреляемся в новом... Человек это ж такая скотиняка, он ко всему привыкает))
в центре зала, у фонтана )))
Буду сидеть в старой, пока она есть, потом как раз подготовлюсь к выходу на работу, ничего отвлекать не будет, затем сельхозсезон, так что с апреля по сентябрь, скорее всего не будет меня, далее посмотрим...