Прочие дела домашние
Кхм...а чем Вы занимались в перррвую брррачную ночь?:))))))))))+++
Недавно девушка вышла замуж. Теперррь наконец-то знает чем люди занимаются в перррвую брррачную ночь... Нет, не сексом. Сначала новоиспеченный муж пытается ррраскрррутить то, что нах"еверрртил с утррра парррикмахеррр на голове у невесты, и вытащить из этой тонны лака миллион шпилек, заколок, пррриколок и прррочей... Потом настает черрред платья, жених пытается стащить ненавистный корррсет, вспоминая всех матерррей невесты до 15 колена, а когда ему, полуобессилевшему это в конце концов удается, наступает самый сладостный момент, которррого молодые ждали весь день... -подсчет денег, подаррренных им на свадьбу... Ну а уж после этого сил уже ни на что не остается, и обессиленные, но счастливые молодожены пррросто вырррубаются....:)))))))))))))))А Вы чем были заняты?:)))))))))))))))))
Избавились от свадебной аммуниции, потом сидели на веранде и пили вино, потом в душ и уснули. Утром вдруг вспомнили про секс. Шелковое белье, цветы, романтика и вдруг.... Как соскользнули мы с горой подушек, одеял с этого шелка в самый пикантный момент!!!! Лежим, хохочем и ...в дверь стучат счастливые родственники и интересуются чего у нас упало!!!! Все, дальше могли только ползать на четвереньках и всхлипывать....
Когда проводили гостей, поехали на квартиру которую оставил нам друг на недельку и до утра играли в карты!
А мы деньги считали и подарки перебирали...))))
А мы, проводив гостей, переоделись и поехали в соседний город - там были выборы, муж был одним из кандидатов.. . контролировали подсчет голосов.. . Какие там деньги и прически! У нас все очень просто было.
все тоже самое, только потом он мне еще сиренады под гитару до утра пел. про секс почему то не помню, но мы уже были венчаны и первая ночь у нас была задолго до этого, так что не обидно:))))
ничем))) сели покурили и спать пошли))) сексом решили в любое другое время заняться можно, ведь жизнь то совместная теперь нам долгая предстояла.
спали. устали. и не жалеем .за 20 лет-все успели.
Тем же самым....
прическу я сама разбирала, платье тоже... посчитали деньги, помылись. а когда я пришла муж уже.... спал... да так крепко, я хотела ему сказать, но только легла и тут же уснула...))))))))))))) с утра долго смеялись
Ни чем из вышеперечисленного)))) )
Я слегла с температурой и меня морозило очень сильно а муж всю ночь пытался меня согреть закутывая в два одеяла.
У нас прям классический случай! Правда после подсчёта денег-мы пили шампанское!!!