Прочие дела домашние

Дамочки, вы следите за вашей фигуркой? наша русская кухня оч, калорийная?

Русская кухня это что - картоха с котлетами и салаты с майонезиками? Нееее, я такое не ем потому что слежу не только за фигурой, но и за здоровьем
Татьяна Ганицкая
Лучший ответ
ВСЕ в меру! и всегда без вопросов!
Не надо о калориях у нас наоборот какая кормешка такая ...чем колорийней тем лучше.
Meka Shailoobekova
я стараюсь есть все но по чуть чуть, Не Переедать, Не ем по вечерам после 18.
стараюсь меньше есть сладкого, мучного, Жирного.
плюс конечно спорт - бассейн, пробежки, велосипед, лыжи, упражнения дома.
быть в Хорошей форме - не так уж сложно!
переследила что-то, теперь пытаюсь вернуть назад хотя бы немножко, ем все подряд
жратьки надо меньше .вот и весь секрет. а не спихивать на кухни и калории.
Psychodrama Migip
а дело не в калорийности, а в чувстве разумной меры :-)))
Наталия М
Русская кухня, кстати, не слишком калорийная, а с учётом наших погодных условий - так совсем подходящая.
Мусульманская - гораздо тяжелее, ИМХО: много жирного, жареного в масле.
стараюсь следить, но с нашей славянской кухней это не всегда удается, особенно наши праздники - это ж враги фигуры))
Юлия Мехова
Нет, я ем столько сколько хочу. И надо сказать все вокруг считают меня стройной, хотя при росте 170 я вешу 76кг
Да само собой получается как-то. . не успеваю поесть порой. Вот и вес не растет) . Хотя сижу и жру сейчас пончик шоколадом, запивая кофе))) .
Русские блюда бывают разной каллорийности..
я не слежу так хотелось бы набрать пару килограмм
Наталия М О! Забирайте мои :-)))