Прочие дела домашние

Дамочки, вы следите за своей фигурой? каким образом?

хожу в спортклуб и правильно (стараюсь)))))) питаюсь)
Марина Карпунина
Лучший ответ
157. 47 кг. Спортом занимаюсь. Раздеться на пляже не стыдно. Это труд
Асемгул Халелова а должно быть стыдно ты ж карлица
вот мне не стыдно но я и не раздеваюсь на публике
178 см 70 кг
Я до фига двигаюсь на работе
Alice
слежу.. в бинокль за ней смотрю..
Василиса
я своей нанял частного детектива :)
за ней мало следить, ее надо контролировать
Карспецсервис !
Ага, вот щас закрепляю фигуру шоколадкой)))
Не особо, потому что я практически не поправляюсь, поэтому и следить особо не приходится...
Питание только.. Со спортом никак у меня не получается..
Баня еще.
не слежу, а надо бы
Ага)))
гимнастику делаю, но вот надо бы еще поменьше жрать, а вот с этим уже хуже
Аня Кучеренко
раньше следила теперь так... наблюдаю)))
Софья Полякова
Я на нее в открытую смотрю.
Инна Березнева красиво сказала, загадочно))
Не особо. Стараюсь поменьше жрать
я всю жизнь извиняюсь трескала как бегемот. Пирожные, мороженое четыре котлеты за раз. Да и вообще практически восьмиразовое питание за день. От души. и весила всю жизнь 50 кг до 55.И решила я в 45 что надо как то взяться за ум. Хватит жрать то. НЕ девочка уж. Исключила пирожные мороженое, Короче всякие сладости, булки. Я стала толстеть, НЕ по дням а по часам.. Теперь я ем как все три раза в день и то в сравнении с тем как раньше было, Можно сказать Ничего не ем, И я пухну. От голода наверное.
Д*
Даша ******
не слежу
у меня отличная и неизменная фигура золотое сечение