Стараюсь следить.
3 раза в неделю совершаю вечернюю пробежку, 2 раза в неделю скрабирую все тело (сама заготавливаю скрабы). Ежедневная зарядка.
Ну и 70% это правильное питание. Стараюсь как можно реже употреблять мучное, жирное, жаренное почти не ем. Соль так же меньше добавляю... может скоро вообще исключу ее))
Пью по 2л воды в день.
Прочие дела домашние
Вы следите за своей фигурой? Как?
Меньше ем
Никак не слежу. Какая есть.
ничего сверх не делаю. просто веду активный образ жизни и оно само собой всё нормализуется, а пожрать от пуза я никогда не была любитель.
По видеокамере слежу и в зеркале )))
за кожей слежу, за фигурой нет .
Метод меньше жрать мне очень помогает)
ночами не сплю, смотрю на нее пристально, чтоб фигура сексом с кем попало не занялась)
Да, 10 кг набрала, еще 7 планирую.
Встаю на весы время от времени, на домашние, напольные. Почти каждый день разглядываю себя в зеркале, когда переодеваюсь. Стараюсь сдерживать аппетит, когда чувствую, что он возрос. Но ночь не ем. Хлеб исключила, почти.
поздняк метаться
Мой гастрит за ней отчаянно следит.
Слежу. Стараюсь не оставаться голодной, а то и ещё больше похудею.
Стараюсь поддерживать в форме - массаж, баня, больше двигаться, питание....
Строго удовлетворяю все потребности организма. Он сам знает что ему нужно
Ем все, что нравится, много двигаюсь, получаю от жизни позитив, и не заморачиваюсь диетами и "здоровым" питанием.
Диета, физические упражнения
В данный момент - нет. Рожу - буду следить.
Ja begaju truszoi. i v Tennis igraju. I ochen sebja ljublju!
Бегаю плюс два раза с ребёнком младшим гуляю.. Этого хватает.
Слежу за своей фигурой, как только отворачиваюсь она уже что-то жрёт. Теперь, чтобы следить за фигурой, поставила видеокамеру. Всё!)))
С переменным успехом - иногда фанатично, переходя на диетическое питание, 4 раза в неделю фитнес, массажи...
иногда - забиваю на всё, не до этого...
Неизменным остается холодный душ по утрам, уход за кожей и любовь к пешим прогулкам... (правда в жару она как то притухает)
иногда - забиваю на всё, не до этого...
Баб трахаю.
Да! Не даю ей исхудать.
Нет, я всё равно толстый)
Не ем после 18 00 если ем что нить легкое хожу на тренажеры щас не хожу (((
не получается. хожу в тренажерку и полнею
я на нее жучок поставила
Стараюсь не есть после 6
Ем раза 5-6 маленькими порциями, сладкое до 12 часов и после 18 не ем.
Нет
Иногда когда время есть занимаюсь
Бегаю
Хожу всегда пешком
Поднимаюсь по лестницам часто
И попка орех
Иногда когда время есть занимаюсь
Бегаю
Хожу всегда пешком
Поднимаюсь по лестницам часто
И попка орех