скажет , "что вам не мешало бы походить в тренажерку"??? ваши действия )))))
Всем всего самого доброго!!! !
Прочие дела домашние
Дамочки, а вот если ваш суженый-разряженный ...(+)
Привет, Танюшка!! !
Ну, мой такого не скажет только потому, что тогда я сама его туда пинками погоню...)) )
Он же разумный мужчина, сам себе не враг...)))
Мой не скажет... Он наоборот меня готов к батарее привязать, лишь бы я дома сидела.::))
Хук справа, и подобные вопросы отпадут сами собой: -))
сильно бы удивилась, он шибко против скидываний моего веса
Пойду ! )
Да не одна пойду - его потащу ! ))
И заставлю консультировать у каждого тренажера ...многократно ...)))
Да не одна пойду - его потащу ! ))
Пусть покупает два абонемента.. Буду ходить вместе с ним..; -)))
с радостью соглашусь походить, только пусть домашние хлопоты возьмет на себя.
Сначала обиделась бы, потом (когда он не видит) критично обсмотрела свою фигуру, если нашла в его словах долю правды, то может и походила
Гыыы))))... буду его тренажерить...))))
Я до таких претензий не допускаю. Сама вижу когда надо заняться собой и вообще стараюсь не распускаться.
Я ему отвечу, что и ему не помешает ко мне приссоединиться....:))))))))))
Задумаюсь) ) предложу ходить вдвоем)) ) весело и полезно)))))
А и говорит. И хожу. Самой тошно, от зимних запасов.
Если бы мой мне такое предложил, при этом бы оплатил абонемент, да еще, на время моих тренировок, с дочей сидел-я бы бегом стартонула, не раздумывая, но, к сожалению, ему бы хотелось, чтобы я пару кило прибавила, больно худа я ему кажусь: -)
Галина Улькина
я бы тож прибавила, но не в том месте где они счас зависли))))
если скажет без обидных слов и оплатит тренажерку -- то почему бы и нет? ))
я обязательно пойду, но только потом не одну зарплату го спущу на новые шмотки и крема. Нет, я серьезно. И может быть, ему достанется кусок от пирога)
Если долго вместе, то не вижу особо ничего обидного. Наверное, сама на этот вопрос тоже отшутилась: "только вместе с тобой". Но со следующего дня начала бы заниматься, ведь молодое поколение всегда дышит в спину, да тем более весна на дворе.
мммм.... если прям так прямо скажет, то наверное обижусь.... но на следующий день побегу в спортзал)))))
А я и занимаюсь, но дома (дома тренажеры есть) - это всё с "подачи" мужа. Он, кстати, и сам очень даже занимается
не могу набрат пару кг!
куплю эклеров и весь вечер буду лежать, есть и смотреть дом2, еще и его кремом вымажу.... а потом оближу!! ! после какой такой тренажорки я буду настолько сладкая, веселая, энергичная, добрая и сексуальная?!!!