Прочие дела домашние

Всем, дряблый вечер)))) (А шо ишо желать в таком прЭлестном сайте))))) Вопрос внутри

Общаясь со многими тут, многие хотят уйтиотсюда, после новшеств....Вы же не уйдёте, а?...Клянитесь, что не уйдёте....
клясться не буду...)))мы подумаем...))пока что,новый сайт постоянно "виснет",буду заходить почту проверять,ну и сюда одним глазом,вдруг,что поменяется..)))
Aрина Мов
Лучший ответ
Надежда Светлова Шо за мохнатая прЭлесть перед нами, ваш?))))
Юлия Хорзова Какая классная киса::))
А я уже и на еврейский сайт хожу. Там. кстати, много бывших мейловцев
Оксана Панина
Надежда Стасенюк добрый день! это орбита?
Вика Каримова это куда? адресок не подскажите??)))
Человек ко всему привыкает
даже к сквознякам::))
Юлия Хорзова
Как говорил принц Флоризель, "я пообедаю, но совершенно без аппетита!")))
Так и я: буду сидеть на Ответах, хоть и без прежнего удовольствия))) Впрочем, новую версию, надеюсь, отладят)))
Надежда Светлова Слава, добрый вечер)))
А я в старой сижу и пока уходить передумала, вот как совсем её уберут, так уйду.
Яна Вукванаут И коменты могу писать.
я никогда не клянусь --это принципиально, а ту-что будет, по обстановочке
Клянусь, не уйду)
Всё равно буду ковыряться.
Ответы-это диагноз.
Привыкну, пусть только доработают .
Ирина Орлова
Наркомания неизлечима.
Никто не уйдет!))
Меня трудно испугать новшествами. Если и уйду... Когда-нибудь... то точно не из-за нового интерфейса сайта)
Юлия Куликова
Надежда Светлова Привет, моя хорошая)))
ржунимагу! ! дряблый ...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... клястись не буду, жаль терять частичку своей души ..)
Я не абисчаю)) ) я знаю все заплачут без меня)) ) так шо пока здесь)
Да тута я, тута)))
Чувствую себя старым псом, которого новым фокусам не выучишь) ) Вот, не лежит душа к новой версии.. .
Если старую все же прикроют, думаю, бывать буду реже ((
я на старой версии, если ее уберут, то точно уйду
Лариса Василенко Как? Как отключить это убожество?)))
не уйду, ибо надеюсь что и авки сделают покрупнее и с почты в комменты можно будет сразу входить....
Выбор пусть сделают, новый дизайн хлам. Не удобный.
Лида Пригода
нет. мне здесь Тепло..
Брешат все.... Пыль нам в глаза пускают..))))))))
ну новая версия, мягко скажу, мне не нравиться. насчет уйти, пока не решила, но заходить и сидеть на проекте стала намного меньше.
уйду когда все остальные ссылки, которые ещё работают, тоже перестанут работать