Прочие дела домашние

Вечер перестаёт быть томным. Посему - вопрос внутри-------------------------------------------------------------------->

Когда мужики начнут головой думать,а не головкой? И что тогда будет? И вопрос именно в СДД, потому как тут и мужчины, и женщины и проблема эта как раз семейная, а не для общественности или знакомства, а тем более раздела ТДВ.:)
Ирина Гутор
Нет уж пусть и головкой думают,а то сколько дел энта головка может наворотить)))
Марина Давыдова
Лучший ответ
Наталья Ивановна так вот именно столько может натворить! так зачем творить-то? уж лучше головой думать.
да никогда они не начнут думать так, как хотят женщины, успокойтесь уже. Максимум что можете сделать - своих сыновей воспитывайте нормально, не лишайте их отцов.
Олик Сергеева
Ирина Гутор Каких сыновей????Каких отцов???
Вот озадачила!)) Думал, ща на пар4 начнем думать, а он мне-Я отдыхаю! Мне в ночь на работу! Отвали!)))
Yanysya ###***
Домострой.. Но в хорошем понимании этого слова.
Может не будет... безотцовщины.
И больше счастливых женщин
Может быть
Они на работе думают головой
Боятся перетрудить ее и потому дают ей отдых)))
Есть такие мужчины - их мало, но они существуют, у которых разум все-таки доминирует над инстинктами...
Нормальные мужики используют голову для думанья, видать вам не те попадаются))
Nino Eliosidze
Ирина Гутор Да не переживайте вы так, главное, чтобы вам попадались те.
Еще бы знать,что значит думать головкой..)ща гораздо больше женщин и думающих и работающих половыми органами и ниче это называется независимость и сексуальность)а на ваш вопрос ответ прост сыновей своих надо так воспитывать,что бы не за их головы ни за головки стыдно не было.
Ирина Гутор и вам добрый:)
Да не изменится ничего глобально в мире. Ведь те, кто головкой думают, не особо этот мир изменяют. Даже можно сказать, что от них вообще ничего не зависит.
Н?
Настена ?
я знаю некоторых, которые головой думают.. . какие-то они не САМЦЫ))) не угодишь нам, женщинам)))
Ирина Гутор доброго вечера, Янина:)
а головкой думать легче, чем головой....чуть что , и головка в Домике ---и никаких проблем!!!!тьфу на меня, на распущенную Совулю!!!!))
Ирина Гутор приветушки, дорогая:)))))))
Будет лучше.)
Таня Ликина
ахаха)))))) ) человечество вымрет )))))))) пока они)))) ) будут думать) ) что они думают))))
Олеся Янакоглу
да, действительно член может эрогировать и без головного мозга.
непонятный вопрос. а что вас не устраивает конкретно?
Диана Бырса
Риторический вопрос)) ) Не начнут, однозначно)))
Как только мужики начнут думать головой, так сразу и жизнь станет лучше.