Прочие дела домашние

Я канЭчно глубоко извиняюсь) ) но все же! ) Провинциальную норку я увидела.. . Мне как дЭвушке с Урала, все же не хотелось бы

выглядеть совсем провинциальной лохушкой

дайте глянуть на "мегаполисную норку"
Инна Журавлева
Прямого покроя пластины расположены поперек.И чтобА не одной стразы с Орловска)))!!
Вообще конечно дурь, норка ценится аукционная, выделка самой шкурки , обработка, ворс , очень много показателей.Классические модели, любит Наташка у нас))) фоткэ пусть вставит.
Шикарные шубы-это соболь, сама цену знаешь, особо если баргузинский, в столице давеча, шубейка около 6 млн стоила.ПрА шЫншЫлку не забудь, но в морозы не срасет бедный зверек.Конеш, это моя любимая тема шубы!!
Наталия Елистратова
Лучший ответ
Инна Журавлева ушла битЦо головой об стену
нет у меня шиншилки :((
мегаполис чего только не видел--кто во что горазд и сбоку ещё бантик бывает. Так что скорей всего нет никакого единого эталона, в том числе норки. Фасон норки тут пытаются приплести---но это ведь дело такое. . кому что больше идёт. Одному с воланами другому прямая, с пуговицей без пуговицы---это уже дизайнерские решения на любой вкус и цвет.
все меха на ВДНХ)))
да я вообще без понятия чем они отличаются...
ценой разве что
Инна Журавлева не-а, говорят наличием стразиков и оборочек
Бери тогда Блэкглама или блэкнафа)
Не прогадаешь. Остерегайся подделок!) )

Не сильна я ...В норке)))
Вика Михайлова
Госпидя ...я чё то пропустила... теперь у норок прописку требуют????)))
это такая же, но с дополнительным ноликом... .
..знакомая привезла из отпуска шубу на 200 т. р. Сильно гордилась ею пока у нас не открылась выставка-продажа отечественных шуб, на которой ее шуба стоила 90т. р. Знакомую чуть удар не хватил....
я, как рождённая в сибири, рекомендую смотреть не на страну-производителя, а на МЕХ. смешно видеть иногда "шубы" общипанных, чесоточных, пережжёных шкурок)) ) зверей, которых клещи заели, а потом их а шубы превратили)) ) да-да)))
Инна Журавлева будешь консультантом по шубам!)
Наталия Елистратова Во!!!!Молодец, я твой ответ не сиотрела,но пишу тоже самое, иПа соболь красотищааа страшная)
ПтенЬчик!!!!прикинь....я из прЫнципу полезла в свой "залаванденый" спец.мешок и взглянула на свою шубейку областного значения....исчихалась вся, но осталась довольна!!!!
Инна Журавлева а я вот теперь не знаю: носить свои или требовать от мужа новую?)
http://shop.tsum.ru/catalog/dublyenki_i_shuby-2583/polupalto_norkovoe-4142908.html#660987
а вообще-то норку уже не носят. пуховики по цене норковых шуб носят. у нас, на Урале )
Инна Журавлева а это за сколько пуховики?
я тут один раз озвучила стоимость своего, сказали дурость так дорого.
А нЭту-нЭту у меня ваще шубы! Даже кролика нет ((( Совсем я отстала.. . и от столиц и от Урала ((( Позже сюдой загляну - на норку посмотрю гламурную!
Инна Журавлева так никто не кажет :((