Прочие дела домашние
Представьте себе , дамы и господа , что Вам в Вам выходной маниакальноупрямо звонит человек с работы +++)))
Потому что я сцука, не хочу работать в свой выходной за других людей.
Я научилась у иностранцев, с которыми работаю, никогда не работать выше положенного времени. Хоть кто зазвонись, моя жизнь после работы - это моя личная жизнь. Все равно никаких денег уже не хватает реанимировать здоровье после такой работы..
В выходные я ни с кем с работы не хочу разговаривать.
На прошлой работе не брала даже в будни.
У нас была сумасшедшая начальница.
Домой приезжаешь-звонит.
На работу приехать просит, срочное дело появилось. А рабочий день уже закончен.
И так умоляет приехать, как будто конец света случился. Ни разу не поддалась. Говорю, у меня ребёнок 7 лет, мне из школы забрать, уроки делать. Вы чё, ДАЖЕ НИКАКОЙ ОТГУЛ МНЕ НЕ НУЖЕН.
А теперь беру трубку всегда, мало ли что. Приехать я теперь смогу в любое время практически, а за двойную оплату-тем более) ) А не возьму только в одном случае-если я отдыхаю к компании и приняла спиртное. Тут уж о работе не может быть и речи)
У нас была сумасшедшая начальница.
Домой приезжаешь-звонит.
Я глухослепонемая!!
Я возьму.. .
Я не люблю этого.. . человека с работы... Но у меня не та работа, чтобы от нее укрыться.. . надо так надо!
А вот стуки в агент игнорю, да, каюсь.. .
Но это уже личное.. . там я вижу, что это не по работе...
Не знаю...я возьму. в мой выходной,в мой отпуск, в реанимации (после кесарева), вот только в театре я отключаю.Но после все равно перезвоню.
если услышу, то возьму. я часто звук выключаю.
а вдруг форс мажор какой) на работу вызовет.
У нас народ так делает, в выходные и отпуск телефон вырубают напрочь, ибо пусть разгребает, кто получает за выход в выходные двойной тариф, как правило проблемы ими высасываются из пальца, а вызвают на работу и нас.. . Потому как одни получают 100тр, а мы 25 за одну и ту же работу, пусть они и работают...
Потому что в понедельник он возьмет у меня в рот.
телефон на беззвучке.
А Я ЛЮБЛЮ БЫТЬ НЕ ДОСТУПНОЙ.. КАК В БУДНИЕ ДНИ. ТАК И В ВЫХОДНЫЕ.