Прочие дела домашние

вам нравится яичница жареная с салом?.. это ужасно...

Наталья Сухова
Дело в том, что сало я не ем вообще. И ессесьно, яичницу им портить не буду
Лена Кравченко
Лучший ответ
в детстве нравилась
Яичница! да с беконом и луком, поджаренная на сале!! !
Великолепный мужской завтрак!
ужасно нравиться
тк холост, то мастер по подобным блюдам =)
если даже это будет последнее сало на земле есть его не буду .яйца сварю лучше)
Раз лет в 5 мне хочется такой, только сначала лучок на сале пожарить, а потом туда яйца разбить.
ни разу не ела, но что-то меня передернуло....
Анна Анновна
Ведерникова Илона эх... тощие ножки на авке... вырастешь, выйдешь замуж, тебя муж обязательно накормит таким блюдом =) пальчики оближешь =)))
неее.. .
хотя, на деревенской жирной тушенке оочень вкусно..
фу
Валентина
гораздо вкусней картошечка жареная на сале, а яйца я не ем
нееееет вообще сало раньше не любила. а теперь могу его поесть только. если вкусно засолено.
Т:
Татьяна :))
Очень.
Ух, вещь! Просто дежурное блюдо! Хотя и не хохол.
Настюша ...
мне кажется, что на сале могу сожрать любое))
Нина Шмыгляк
да, но ем очень редко
Лена Скляр
Нормальная такая яичница! Ты нажарь и мне отдай, буду благодарен)))))))))))))))))))))
я не пробовала, но когда муж себе жарил пахло вкусно, а вот просто шкварки я обожаю.
я не враг своей печени... жалею её))))) не ем такое))
я вообще не люблю яичницу.. а уж с салом.. беее... муж у меня любит, отголоски тяжелого детства.
Не, я люблю только копченое сало без обжарки и прочего. Да и любовь к яичнице осталась в детстве
Яичница отдельно, а сало соленое отдельно
мне нравится яичница, не зажаристая, а слегка запеченая