Прочие дела домашние
подскажите пожалуйста как мне быть я морально опустошенаврачи поставили диагноз депрессия
прошлом году неожиданно моя мама неожиданно умерла 3 июля. врачи посоветовали сменить обстановку и я со своим молодым человеком поехали поехали на море. с работы его у свалили этой весной и мы поехали на мои деньги, он написал расписку что все деньги которые я потрачу на отдых свою часть по мне вернет. у меня хорошая зарплата, образование дача и квартира. у него 9 классов и нет ничего за плечами ни квартиры ни дачи ни денег. на 3 сутки он напился избил меня забрал все деньги. суд он полностью признал его виновным, но мне стало еще хуже. после всего этого я стала овощем (я ем пью (не алкоголь) и сплю) . врачи говорят что абсолютно здорова выписывают витамины. я понимаю что так продолжаться не может и прошу помощи моральной. не могу забыть как он меня бил ни за что как кинул в чужой стране без денег, как после суда оскорблял, кидал тряпку половую в лицо, об зы вал. сейчас мы вообще не общаемся, но смерть мамы и его предательство забыть не могу. сижу дома не работаю, т к денег хватит на много лет вперед, уволилась, ем сплюи все. плачу очень часто и ничего не хочется.... помогите что мне делать и как быть
Едва ли Вам кто - то сможет помочь. Вам надо заняться уроками психологической разгрузки (уроки релаксации), но для этого нужна сила воли. Часть уроков есть в книге, указанной выше (ЛЕВ). Надо научиться отвлекаться от навязчивых мыслей, управлять своими эмоциями, расслабляться. На первых порах применять успокоительное, сон должен быть крепким и не менее 8 часов.
Че-та я, читая Ваш "крик души", извиняюсь, усомнилась в Вашем "хорошем образовании") По чем дипломчик брали?)))
Вот поможет книга! Николай Иванович Спиридонов Самовнушение, движение, сон, здоровье http://www.gramotey.com/?open_file=1269013580
поднять задницу с дивана и найти того, кому еще хуже. если деньги есть - это не проблема. посмотри, как в ближайшем интернате дети живут, или старики в доме престарелых.
все проходит, но если прошлое не выкинуть, где взять место для будущего?
Если врачи поставили диагноз депрессия, значит, должны были и лекарства выписать. Пейте их - и будет вам счастье.
депрессия это болезнь. а тут на лицо хандра и лень. это лечится трудотерапией, без врача.
Водка попробуй попить !
Устроиться и работать, депрессия сразу исчезнет!
не мешайте все в кучу.. смерть мамы в одну сторону, подралась с парнем в другую.. видно и до этого отношения были не фонтан если расписки друг другу писали... если деньги позволяют купи тур по россии или европе, что бы дольше ходить и больше информации впитывать.. через пару недель вернешся или на работу или ремонт. у многих все тоже самое но ни дачи ни квартиры и денег на несколько лет вперед всем спать лечь? вымрем же
Прошлое не имеет значения, потому что уже было. Но в ваших силах изменить будущее.
Очень Вам сочувствую.. . Сложно поверить кому то после такого, но можно. Попробуйте для начала записаться в фитнес-центр, может двигательная активность подлечит немножко, а потом время...
Доброе утро. сначала необходимо внутри себя не думать грустном и потерю родного человека, но помнить ее доброту с хорошей стороны, а этого человека простить и начать жить по-новому, поставить цели. Потом внешне изменить стиль одежды, занять делом, которое тебе нравиться и не слушать сплетни других. Ведь, что ты сделаешь сейчас ты вернется в будущим. А вот каким оно вернется потом человеку никто не знает: положительным или отрицательным.
Душенька, все испытания которые на Вас выпали.. вы пройдете ..как через огонь и воду.. и это вас не убьет, а сделает намного крепче и сильнее.. если плакать хотите - плачьте, не вкое случае не держите.. в себе... это вредно для мозга.. пройдет всё...и это пройдет.. у каждогов жизни бывают ужасно тяжелые моменты.. забудьте предательство ..уже ничего не вернуть... живите тем что "сейчас"...знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь... вы сильная и все сможете