Прочие дела домашние

Како тако блюдО приготовить? есть грибы шампиньоны.. . картоха с грибами несколько наскучила, мясо по француззки тоже...

может какой прирог придумать? как так лучше изварится над грибами?))
Д.
Дарья .....
я приготовила фетучини с грибами и пршутом(хамоном,беконом- кто как называет) в сливочном соусе-
Daleko Ne Angel
Лучший ответ
Анастасия Купалова Дайте рецептик плиз!
Оксана Севрюгина а чем всё это запивать?
Daleko Ne Angel отвариваете грибы минут 5- 10. потом(или во время) до полуготовности макароны. тем временем растапливаете масло сливочное,солите его,добавляете муку,мешаете,туда грибы и тушите минут -10. затем туда макароны и мяско(у кого какое есть- ветчина, хамон и тд..._
Грибы нарезаем не очень тонкими ломтиками. Зелень обсушив, мелко режем. Сыр натираем на терке. Замесив тесто из муки 2ст, масла 200г и сметаны 200г, оставляем его на 20 минут. Поверх теста выкладываем начинку. Выпекаем пиццу в духовке 30 м.
Nurgul Suleimenova
грибы пожарить с луком на оливковом масле. туда же порезать ломтиками ветчину или любое другое мясо, добавить специй "Белые грибы и травы" из мельнички, посолить. развести сметану сливками до жидкого состояния, вылить это дело в грибы с ветчиной, потушить. если жидко - добавить чуть-чуть муки, чтоб погуще был соус.

в отдельной кастрюльке сварить фетуччини-гнезда. выложить в тарелки, сверху грибы-мясо в соусе.

вкуснотииищааа....
Steyziya Wild
пирог. Картошку, грибы или фарш, лук нарезать 1х1см, тесто 400г майонеза+2яйца+муки. Тесто замесить до состояния густой сметана. Начинку выложить слоями на смазанный противень. Залить тестом и в духовку на пол часа на 150-180 градусов. Приятного аппетита.
Я с шампиньонами как-то делала чечевицу(красную) В общем грибы обжарить с луком, морковкой. В готовую чечевицу это все закинуть и еще немножко потушить. Вкусно!
Вера Кравченко
Можно сделать куриное или индюшачье филе с грибами в сметанном соусе. Жюльен из грибов. Грибы с болгарским перцем. Когда хочется чего-нибудь новенького, я забиваю список продуктов, какие у меня есть в поисковик и иногда находятся интересные рецепты.
Хватить ..жрать.. уже в двери не пролазеешь
спагетти вам в помощь ) обжарить шампиньоны в оливковом масле вместе с чесноком ( чеснок мелко порезать ). добавить петрушку
я не ем грибы боюсь их