Дело в репертуаре.
Если-б не песни Меладзе, то... голосок был бы вполне посредственным, как впрочем, и внешность.)
Прочие дела домашние
Не верь мне больше. )Спектакль окончен))) А вам П. Гагарина нравится? только сейчас увидела её шикарный голос
Мне нра кое-что из ее.. .
Эта и еще "Нет".
"Не верь мне больше" мне больше в исполнении Сургановой понравилось, Полинка уж больно истерична.
http://www.youtube.com/watch?v=Fp6YUhSMTQ8
Мужу моему нравится: -) мне чуть меньше, но песни симпатичные
Гагарина мне не нравится. Мне нравятся несколько песен, которые она исполняет. Под фонограмму. Живьем она меня не вдохновила. Может переволновалась. А эта песня в особенности. Навевает))
да эти песни и нравятся.... последняя ее песня... какая то странная, слова еще ничего, а вот клип ужос... как называется не помню.. вот несколько слов- ну как объяснить неразумному сердцу....
Очень нравится. Я её еще помню в первой фабрике.. . И всё удивлялась. что она так долго была в тени после победы, а вед лет 10 прошло...
да, она мне нравится
Да, нравится. Считаю Гагарину одной из самых достойных певиц России.
мы с ней как-то параллельны))
Нет, не нравится. Видимо, действительно, чтобы понять. что голос шикарный, нужно увидеть, а не услышать. А видеть мне голос, к несчастью, не дано (
Светлана Клокова
увидеть-это образное выражение -ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ)
А мне вообще русская эстрада не особо. Кипелов разве что. В остальном-зарубежное
ну голосок так себе... и диапазон тож....
да нравиться
Естественно нравится