Прочие дела домашние

У Вас пальцы на руках длинные? А на ногах?

Kirya ♥
Ни на руках, ни на ногах
Пальцы мы сами себе не выбираем)
Что уж дано матерью природой и предками, даа)
Ну мало ли.. . так, карочи, сижу, обследуюсь)
Везде щаебись какие длинные) )
Соня Осечкина
Лучший ответ
урррааааааа-0---получилося!! ! пачисал пальцами правой ноги за левым ухом)))))))))))))))
Kirya ♥ Это пальцы такие длинные или ноги длинные?)))
А может ...уХи большие?))))))))
А тебе куда достать нужно?
Kirya ♥

Мне бы яблочко достать....)
Длинные и не мешают.
Хуже, когда ногти длинные. :-))) С другой стороны, по деревьям удобно.... У меня, кстати, короткие толстые пальцы на руках и ногах. Я и маникюр то не делаю.... А если на даче, то страшно смотреть. Я перед Москвой, если ехать, стирку затеваю.
Ну вот не уродились.... А у моей дочери шикарные красивые пальцы и ногти.. . В отца, слава богу.
Хм..нет, пальцы обычные.Бабушка говорила, что длинные пальцы у жадных людей..ага..))
Kirya ♥ Неправда!) Я транжира))))
Влада Дрыга я не жаднЫя, я - экономная )))))
Не, у меня вообще ручки-ножки маленькие такие, ну и пальчики соответственно. Кукляха такая 43 лет от роду.
Amalija Miheeva
нормальные.. соответствуют росту.. могли, конечно, быть и покрасивее.. но что уж выросло....
Елена Елена
длинные... на руках конечно... еще у меня вторые пальцы на ноге длинее остальных.. удобно неудобно, а че с ними делать... отрезать?? кстати у брата вообще сросшиеся второй и третий.. мутанты мы вообщем
стандартные
Чыкабаева Дана
У кого длинные пальцы на ногах, тот быстро бегает. У моего сына длинные и он бегает быстрее всех в классе.
Вита Пинская
Kirya ♥ Сижу..смотрю на свои пальцы и размышляю... а чего ж это я тогда так медленно бегаю... Зато все углы и табуретки мои(
Что там пальцы.. у нас руки длинные.. кого хошь достанем!))
Бакуля
На руках вроде длинные, "жадные" ,как сказала Барабашкина бабушка )))) А на ногах нормальные ))) в лапти влазят и слава Богу)))
Ты знаешь...,Хлавное, они есть!))) И в таком количестве, в каком и должны быть... и слава Богу))) А так, вполне себе ничего-пальчики:))
Aigera Kabaeva
Kirya ♥ Привет!))
Я высокая, и поэтому длиные, и красивые
да длинные в свое время даже прошла по классу скрипки . благо скрипку мне не нашли а так бы пилила по сей день