Прочие дела домашние

Я неудачник?

Мне 23, учусь на 5 курсе мединститута, не подрабатываю, живу с мамой, увлекаюсь дорогой аудиоаппаратурой, девушки уже года 2-3 как нет, немного фотографией, хотя зеркалка самая начальная, поглощаю тоннами аниме и фантастическую литературу от фэнтези до космоопер, играл в вов, сейчас в танки, раз в 2-3 недели сижу с друзьями в баре, в остальное время либо учусь либо занимаюсь тем, что описал выше (музыка, мультики, книги, макросъемка, игры) . Друзья потихоньку обзаводяться семьями, и диванами на съемные квартиры, подержаными авто в кредит. А мне машина не нужна, хочу окончить универ и пойти в какую-нибудь макролабораторию, там хоть платят.... Иногда замечаю на себе странные взгляды со стороны одногруппниц и друзей, в основном по поводу моего образа жизни.  Я че неудачник?
успокойся и не плачь. Нормально всё с тобой. Занимайся тем, чем нравится, успеешь ещё с девушками наобщаться и на житься. молодость и свобода даётся только 1 раз в жизни. Потом, когда тебе будет под 30, ты уже закончишь мед, устроишься куда хочешь и будешь чётко знать, зачем тебе семья, жена и дети. А твои сокурсники как раз начнкт разводиться один за другим и завидовать тебе.
Виктория Дорошкевич
Лучший ответ
как знать.. .
судьба у каждого своя, одному хочется отдать, другому - получить...
Ирина Пивкина
неудачником тебя назвать нельзя просто ты какой-то вяленький
впереди новый год придумай как взбрыкнуть и встретить год
лошади с воплем иго- го !!!посмотри какие кобылки вокруг
копытом бьют и гривы распускают а ты из стойла на просторы
жизни нехочешь ?
Анна Коцюба
Как это девушки нет, а на аве? :)
Людмила Мердух
просто ещё не созрел....
Настя Барабаш
По ходу вы ботан и не интересуете девушек.
Надо идти работать
всё нормально . есть конечно отклонения, но куда ж без них
девушку найди, потом совсем чудной станешь, секс еще никто не отменял .
Присоединяюсь к ответу Анны. В довершение хочется кое-что добавить. Коль заметил странные взгляды на себе, скажи им так: "Я вам не навязываюсь, так что и сами не лезьте! Не нравится что-то - нехрен зырить!!! "
Ты мог просто сказать: "подержите меня в трудную минуту", вместо того, чтобы городить эту чушь.

Господи, кому ты нужен? В твой текст даже вникать никто не будет. Чисто на рефлексах ответят. Пора взрослеть.

Успехов.
Не стоит идти по той же дорожке. Они неудачники, а у тебя еще есть шанс.
Да все по-моему в порядке у тебя.. А девушки нет, потому что искать некогда. Обрати внимание на то, что большинство твоих хобби - те же книги фантастические, аниме - это способ ухода от реальной жизни. Замени хоть что-то из своих увлечений на общение полноценное с людьми, все же ты в социуме живешь, не закрывайся в своем мире)) Диваны, авто.. у тебя этого пока нет не потому, что ты неудачник, а потому что тебе это не нужно! Ну так и зачем смотреть на этих людей, если у тебя планы на жизнь другие? Начинай сам на них странно смотреть с их диванами и тачками.. А я вот восхищена! У меня в 23 года не было таких увлечений разнообразных..
у тебя аватар женский, и женский ник. скорее всего, ты не только не удачник, но еще и п. дик.... фу
Kira Shadow