Прочие дела домашние

9мес вы свое чудо вынашивали..родили любили лилеяли..ножки целовали..озорник правда вырос..и вот он плачет..слезами

Таааааааааааааааак,за что его так? Это надо выяснить....для вас он любимй озорник,а у воспитателя их двадцать в группе....
Привели к нам в группу такого мальчугана,всех детей расшвыривал и воспитателю с ненавистью говорил-я тебя убью....Родители деточку нам на перевоспитание в садик привели....СловА до детки мало доходили,родители руки разводили....Воспитывайте правильно,а то некоторые дети как маугли в семье растут-сами по себе,что хотят-то и делают....мама изумляется дитяткой,а потом не знает что с ним делать,когда проблемы ото всюду лезут и в саду и в школе....
Нина Жарко
Лучший ответ
Марина Болтенко я понимаю есть сложные дети..а есть дети без родителей...а есть просто больные..но опускаться до уровня ребенка!!
не проще ли просто..развернуться и уйти....наказывать надо!!! но не чужому человеку!!
вытрите ему слёзки
А*
Алевтина ***
Ничего себе озорник - людей обзывать и плеваться в них=)))))) Это прямая невоспитанность! Если ребёнок так себя ведёт, то это упущение мамы, которой поменьше надо было бы лелеять, да побольше объяснять. Чужих детей однозначно бить нельзя, но бывают такие дети, что так и подмывает врезать. А посему если родители того мальчика не возьмутся за его воспитание, то его воспитает общество и он обязательно кем-то да будет бит!
Ксюша Штенцель
Марина Болтенко так ты подойди ко мне...как к законному представителю ребенка и попробуй врезать...если в обратку не боишься....
тебе зачем природа мозг дала и язык??? если ты разговаривать не умеешь!!
Тряпка какая то выросла. Надо было не дуть в попу а приучать к реальности, не обижали бы тети не хорошие в будущем.
Ирина Солопова
какие ужасы пишешь....о ком это ты и что за тётя?
Марина Болтенко вывод из ответов....про невоспитанного ребенка
Што за тетя? Мож воспитательница? Учительница?
А может жена?)) ) За что надрала-то?
А может за дело? )
Но если он попросит у меня помощи или поддержки-успокою, вытру слезки, утешу.
и че?
Оксана Китань
Кто это тетя? Кем бы она не была - я не писала бы сейчас и не жаловалась, а сама эту тетку размазала бы.