Прочие дела домашние
Вот тут пишут, что муж. - добытчик. Должен обеспечивать семью. А если он так, средненько зарабатывает, то не достоин?
Средненько - то есть не много, но и не мало, где-то посередине - так большая часть людей зарабатывает; и живут, радуются.. . Главное, чтобы гармония была в семье, а если жена мужа любит, ей не столь важно, сколько денег он домой принесет. Сейчас что-то чересчур много внимания уделяется деньгам - общество потребления не дает людям расслабиться. А в жизни есть много других вещей, и не все они материальны.
Ван Гог не зарабатывал
Циолковский богатым не был
Левитан бедствовал.. .
и у Гагарина не было ни дворца, ни острова,
тем более у Королёва
даже у Сталина
Циолковский богатым не был
Левитан бедствовал.. .
тем более у Королёва
даже у Сталина
Не достоин чего?
А почему он средненько зарабатывает?
Не достоин чего?
Пусть просто потом не обижается на жену за ужин из пельменей и отсутствия каждодневного секса по причине усталости жены на работе.
А то хотят и рыбку есть и сковородку не мыть))))
А чего он недостоин. Если жена любит, значит достоин
да. муж -добытчик. Если он мало зарабатывает, пусть ищет доп. заработок. сейчас возможностей много.
Достоин, если приносит зарплату домой и стремится к лучшей жизни. У моего если зарплата маленькая, так он на 2х работах работает)
жена на что.
Это ещё комуняки придумали всех уравнять, теперь расхлебываем. А по вопросу --мужик всегда достоин когда стремится к большему, а достойная тебя, сама найдется.
должен и обязан, раз уж решился семью заиметь.
Достоен... у тех кому это средненько подходит... .
Как по мне то человек должен стремится к большему, чем имеет, а не лежа на диване говорить: "Что поделаешь, так получается"....не для меня это сноб.... нужно понимать так.... завел семью, родил детей, и пожалуйста отвечай за всю семью, принеси и дай жене, а она распорядится.... жлобно допустим требовать мясо в борще если ты им не обеспечил....
кто отписался все неправы, девушкам нужен богатый обеспеченный мужчина. я учусь знаю вкусы девушек, первое они хотят богача, с машиной и квартирой. второе он должен быть сильный физически.
а то что выше меня написали ерунду. если мужик будет работать на двух работах откуда он будет брать силы и время на секс и воспитание детей? вы что все живете не в РФ? рабочий день длятся 12 часов, 2 через 2 + дорога + обед= около 14 часов в сутки в лучшем случаи, в сутках 24 часа, 10 часов куда должен войти сон, ванна, ужин, любовь, занятия с детьми. + вторая работа это значит работа без выходных, долго ли выдержит организм мужика такой ритм? отсюда смертность мужчин в разы больше чем в других странах. отсюда измены жены с другими. отсюда разводы.
график 5 дней в неделю, по 8 часов в сутки работа+дорога+обед=10 часов в сутки при самых лучших обстоятельствах. остается 14 часов на вторую работу, сон, секс, занятия с детьми и ужин. график опять сложный и долго мужик так не протянет да и не заработает миллионы. так что выше отписавшиеся подумайте сначала откуда взять лишние время если в сутках всего 24 часа.