Прочие дела домашние

А у вас в детстве была проблема: что просить у родителей на НГ?

У меня такой не было, все время мне что то надо было. А нынешние детки мучаются, то ли все уже есть у них, то ли фантазия не развита. .
Ел
Елена
Зачем у родителей просить? Нужно Деду Морозу письмо писать.
Кристина Чёрная
Лучший ответ
Елена я была та еще пройдоха,поэтому напрягала все "инстанции"-и Деда Мороза и родителей))
не было. так как родители не спрашивали, а сами придумывали и покупали подарки
Инна Рыбалко
Нет - мы ничего и не просили.
Проблем не было, т. к просить что-то и не принято было, родители знали сами, что они хотят или могут купить. Сейчас проблема подарков стоит в "полный рост. 2 не только с детьми. но и со взрослыми. у всех все есть, а сделать хороший сюрприз у кого-то финансы не позволяют, а у кого-то, как Вы говорите, фантазии нет
А мне и не дарили никогда...))) Кулек конфет от профсоюза.... хорошо, если с мандаринками...))))))
Я хотела куклу, белку большую, ка щас помню:-) а детки нынешние хотят айфон, айпод, камеру зеркальную :-) Разница таки есть :-)
Елена Малкина
Елена Разница есть,да.Но при этом они еще и не знают чего просить...
Нет. Мама нас воспитывала одна, денег вечно не хватало.
нет, была рада кульку конфет и кукле ну либо мягкой игрушке))
Елена Власова
меня как то и не спрашивали и подарков не помню
Helen Plah
у нас не принято было заказывать - с детства учили, что подарок это сюрприз. .
в последствии оказалось очень мудро, в какой-то момент дары до визжащего восторга радовать перестали, а вот момент загадочности радует всегда!))
??
? ? ? Соня ? ? ?
у меня такая проблема) я задала вопрос) выйдите в прочие дела домашние, там увидите- Новый год! ) Мамочка и папочка) ПОДАРКИ)) ) может вы мне подскажите?