Прочие дела домашние

А вы своим домашним тоже не разрешаете даже нюхать продукты, купленные к новогоднему столу?

у меня "табу". пусть хоть слюной истекут.... но лежать всё будет и ждать праздника!
а то вынюхают половину)) ) мои спокойные.. . да у нас не сильно прям стол такой необычный.. . копчёности закупаю 30-го. остальное дней за пять.. . а то в последние дни не протолкнуться.
Wilhelmina Stab
Лучший ответ
Назгуль Мулдашева Привет,я теперь с новой авой,для узнавания)
Я 31 декабря все покупаю, так что нанюхаться не успевают как уже все на столе
Tolkyn Aleeva
Я закупаюсь 31 декабря.
К новогоднему столу куплена только утка, пусть нюхают мне не жалко.
Ольга Лосева
Не я очень просто отношусь к еде, культа нет. Есть надо по желанию, а на новый год всегда много еды (где-то) трудно наслаждаться определёнными продуктами. Мой новогодний стол, обычный ужин, но с парой салатов.
А что сейчас можно купить. кроме консервов? Ну пусть нюхают банку зелёного горошка, мне не жалко...)))) ) А накануне я тоже своим ничего не даю :) А то как понюхают, так всё начисто и снюхают))))
разве будет хуже если кто-то понюхает банку зеленого гороха ...
не покупаю заранее, а уж если куплю, то съедят точно, т. к бред запрещать есть продукты.
так они же испортятся. .
как-то не закупаем мы на три года вперед..
табу!
Наверно мы зажрались, ибо ничего такого, что им срочно понадобилось бы понюхать, к новогоднему столу не покупается. Все то же, что и в другие дни, только в большем объеме и в других сочетаниях. К тому же мы с мужем едем за город встречать праздник, так что в этом году и стола дома не будет в привычном понимании.
Nadin S
рановато еще к столу, вот 30-31 в самый раз! мне для семьи ничего не жалко! я даже пасхальный кулич могу им дать раньше времени на Пасху, а уж на Новый год запретов нет вообще
Открыла баночку с чёрной икрой, фу гадость, и снова закрыла, интересно к новому году её можно будет есть...