Прочие дела домашние

Беременные, бывшие и настоящие!! ) Вас обманывало УЗИ по полу ребёнка?)

оно подтвердило мои уверенные догадки!!)))
Наташа Гущина
Лучший ответ
Нет))))) Мне вообще пол не сказали... в роддоме узнала....
Teona Kapanadze
Оно мне просто не показывало.... Но я всегда знала, КТО у меня...))))))))
Ольга Носкова
На УЗИ в те времена ( в новинку это было ) направляли лишь тех дам, у кого подозревалось что - то ...
Отличное от нормы .
... ;-) Ну или по блату .
А моя врач мне сказала практически сразу, при постановке меня на учет, что ...
У меня будет кудрявый и блондинистый мальчишка .
... Учитывая тот факт, что отца моего ребенка она не видела ( не очень приветствовались в те времена мужчины в узкодамскоспецифических кабинетах ) ...
А я ну никак не блондинка ! .;-)
Переспросила, конечно ...
Почему и не ошибается ли она ?
...))) Уж очень дочку хотела .
Врач хмыкнула : " За последние 25 лет работы ни разу не ошиблась ! "
Ольга Адамова
Два раза просто не показывались, но я и так знала кто будет и не ошиблась ни разу
Нас - нет, но наблюдала двух мам, которых обманывало. . причем, три УЗИ, подряд, после 20-й недели.
Anna Pershina
не делала УЗИ ни с одной дочкой, ни со второй... у нас не было аппарата тогда в поликлиннике. Полагалась на своё чутьё...)))и оказалась права...)))
УЗИ не обманывает, обманывают врачи) Мне попадались профессионалы своего дела) Сразу правду говорили)
Василина Кис
нет, кого говорили того и родила, мне 100 % говорили у вас сын
С сыном всё было ясно, без сомнений. А дочь просто не показалась. Я могла, конечно, ходить на узи до победного, но набралась терпения и ждала сюрприз. А вот моя племянница должна была быть мальчиком, еще один племянник был то мальчиком, то девочкой, мама уже и спрашивать перестала, надоело (узи приходилось делать часто по мед. показаниям).
Маша Милаша
нет,не обманывало
я полюбопытствовала на 22 недели,а там уже четко все видно
Мне только на первом узи на котором пол говорят, неделе на 18 наверно, сказали что девочка, а потом уже говорили мальчик и в итоге родился мальчик
На современном оборудовании и с квалификацированным узистом... говорили правду и ничего кроме правды!
Madina Isharova