Прочие дела домашние
если бы, допустим, у вас 2 квартиры, одна уже в убитом состоянии, плохое состояние дома. И вы продаёте эту квартиру..
Вы за эти деньги купите другую квартиру в хорошем районе и будете сдавать или... положите деньги на депозит ( в УКраине) . Сейчас вот спорим смамой, она говорит что лучше положить на депозит немного набежит денег и купить квартиру получше, а я хочу квартиру. Половина суммы принадлежит маме, половина мне.
Конечно, квартиру куплю. Фиг его знает, во что превратятся эти деньги через год. А недвижимость всегда в цене.
Я год назад продала, купила другую. Больше и новую (дом ещё не сдали) . Я, может, и дальше сдавала бы. Но шумные квартиранты попались и жутко завистливые соседи- мне там 5 чел, мертвых душ приписали.
Опыт продавания квартир "вникуда" у меня уже имеется. Так что только квартира.
Мне досталась после теще по наследству её трех комнатная квартира вся убитая денег на ремонт не было. Мы её сдали знакомым . Они там жили и делали ремонт за счет еэемесячных выплат. Делали больше года . Зато сейчас она вся новая отпода до ротолка . Прлизведен полностью капитальный ремонт. А сейчас у наси квартира есть и деньги получаем ежемесячно. А емли прлдать тл квартиры не будет и денег тоже.
куплю другую квартиру, у нас в России цены на квартиры быстрее растут, чем проценты в банке . недвижимость самое лучшее вложение денег
Нормальные люди вкладывают деньги в недвижимость! конечно квартиру однозначно!
я бы сдавала. а депозит - вещь не надёжная
вот жеж у вас хохлов вечная проблема с выгодой...
Айман Мурзагалиева
а вам что по фигу куда деньги вкладывать?))
Купить хорошую квартиру в ипотеку с большим первоначальным взносом. Проценты по ипотеке со временем съедает инфляция, так что получается выгодно.
Раз квартира пололам на Вас с мамой, вот и купите на свою половину небольшую хорошенькую уютную квартирку, может, попозже жить в неё уйдёте (от мамы) . Я бы с депозитом не связывалась, тем более в стране, где такая неустойчивая политическая ситуация, как у Вас в Украине!! ! Не приведи Бог, испарятся денежки с депозита.. . и - ни плохонькой квартирки, ни накоплений, ни новой покупки....
депозит... однако не кто не предохраняет деньги в банке... т. к. есть лимит при банкротстве! Поэтому я точно уверен что лучше пустить в недвижимость!
купить квартиру сдать и когда набежит платежей (а бежать куда быстрее будет, посчитайте) поменять на лучшую квартиру
Если хватает на новую квартиру, то покупайте не раздумывая, это будет лучшее вложение, потому как класть на депозит это риск. , особенно, если учесть нынешнюю ситуацию в стране.
Ну незнаю, как на (в) Украине, а у нас официальное обесценивание 12 - 16%, самый лучший депозит даст ну 4 - 6%, вот и считайте.... однозначно сдавать и получать деньги
А если так? Продать эту квартиру, внести максимальный взнос за хорошую квартиру, а на недостающую сумму взять ипотеку? Потом сдавать новую квартиру и оплачивать из этих денег ипотеку? А самой переехать когда вся сума будет выплачена.
В банк на депозит рискованно...
Татьяна Краснова
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!
У нас в Рф инфляция куда быстрее растет, чем те самые проценты с депозита. Так что----однозначно квартира.
Как там у вас на Украине все странно теперь.. . Продать убитую квартиру в плохом доме и купить на эти деньги хорошую в хорошем районе.... Делааа! В любом случае сейчас никаких депозитов (в России банки лопаются) , тем более там.
Айман Мурзагалиева
просто квартира находиться в ооочень хорошем районе, центр. И там сейчас строят торговый центр вот и покупают
Депозит !