Прочие дела домашние
Если женщина заработала по жизни много всего в том числе и имущество 2 квартиры, то куда это все денется, если
Она не собирается рожать? Кому перейдёт? Зачем ей все это тогда???
На пенсии будет сидеть и одну квартиру сдавать, есть на что попутешествовать. Может за ней ухаживать придётся в старости ,вот всё и пригодится. Явно есть родня ,кому захочет тому и отдаст.
Если не найдётся никаких родственников, то отойдёт государству. Но родственники всегда находятся, когда пахнет наследством.
А скорее всего такая умная женщина ещё при жизни решит судьбу своего имущества - напишет завещание на кого пожелает или заключит договор ренты.
Зачем ей все это - странный вопрос. Для себя, не? Если нет детей, то надо пойти и сдохнуть под забором?
Эмилия Бардола(Петрова)
Просто жаль квартиру купила а хрен кому оставит
родственникам дальним, племянникам если есть. Или кто-то её обманет на старости лет, вотрется в доверие, женится, чтоб завладеть
Целых 2 квартиры - это неплохая инвестиция в свою старость. И сдавать можно, и завещать ухаживающим есть что
После смерти обычно набегают какие-то дальние родственники. Если не завещала тому, кто ухаживал и помогал или приюту бездомных собак, то дальние племяннички прибегут. В крайнем случае отойдёт государству
Живые думают о жизни.
А откуда такая заинтересованность? Детей рожают не для того, чтобы их обеспечивать. Нет детей - имущество будет вымароченным
на кого завещание напишет, тому и отойдет
вам что за печаль?
Ха..! А нам потом, када зажмуримся..!, - какая разница!?
Я однажды познакомилась на отдыхе с одной интересной пожилой дамой 70+, москвичкой. Она поделилась, что у нее нет детей, и ее возненавидели все родственники т.к. она начала потихоньку продавать накопленное имущество и жить для себя, путешествовать, лечиться, следить за внешностью и т.д оставила только одну квартиру, в которой живет.
Больше всего боялись родственники, что она замуж выйдет.))
Ей останется
После ее смерти? Родственникам, в первую очередь мужу.
Есть порядок родственников. Если в течении полугода после её кончины никто не заявит о праве на наследство и не было составлено завещание, отойдёт в пользу государства.
> Зачем ей все это тогда???
Для себя любимой, естественно. Это же очевидно.
> Зачем ей все это тогда???
Кому захочет-тому и оставит. Хоть со
бабьему приюту, если собачек любит.
некоторые жириновскому отдавали .... можно на благотворительность .... а куда ещё?
кому завещает , тому и достанется. если не будет завещания то объявятся родственники и будут претендовать
Брат, сестра, племянники
Если женщина смогла самостоятельно своими силами заработать на две квартиры, то эта женщина деловая... как говорят = самодостаточная. Она уже подумала и составила свои распоряжения в случае когда её не станет. Вариантов много. Она умно поступает, что не оглашает свои действия в отношении кого выбрала наследниками.
Сложная тема
родне, или участковый суетнётся, или управляющая компания, там раздербанят сообща , кому надо занесут.
Ну как зачем... А жить где? Всю жизнь на съемной квартире?
Может ещё передумает и родит ребенка, женщины когда влюбляются то им хочется ребенка от этого мужика
дальние родственники
Ну так...государству... Везде так.
сиделке
Государству перейдёт. И они с этого денюжки поимеют
кому-то из наиболее близких родственников, братьям, сестрам. В завещании можете переписать квартиру на того или иного человека при желании, независимо от того родственник вам человек или нет