Прочие дела домашние
Иногда мне кажется что мой милый мной манипулирует говоря о своем больном сердце.
Или мне кажется ...Но когда мы говорим о разрыве отношений он хватается за грудь и говорит что ему плохо. Когда молчу и кажется что все в отношениях по прежнему, он обычный и очень улыбчивый. Что же это? Манипуляция мною?
Это у вас игра такая, вы знаете, что он скажет, он знает, как вы отреагируете... два артиста.
Знаете, кто его знает. Лучше не брать грех на душу. А то - притворяется, притворяется. а потом = йок - и всю жизнь вини себя...
у нас так троих схоронили-все бабы не верили
Будь у него действительно, какие-то проблемы, скорее всего, помалкивал бы и по поликлиникам бегал. Кстати, а почему не отправишь его на обследование? Иногда такие "шутники" материализуют свои мысли, со всеми вытекающими.
Ой, помню один товарищ, все с моста ходил кидаться, как его бросать собиралась.. вот столько лет прошло.... а до сих пор живой)))))
Возможно, а может и правда, у сердечников от любых переживаний сердце болеть начинает.
ну в следующий раз... скажите ему... что бросите его если он не пройдет полное обследование у врача)))... схватится опять за сердце - вызывайте скорую... в любом случае... знать что он болен вам надо... и что симулянт тоже)))
У меня сердечная недостаточнось и при любом стрессе начинает болеть сердце. Срочно идите к врачу. Это хорошо, что он вам сказал. Обычно мужчины не говорят, когда им плохо. Не потеряйте его из-за своего недоверия
а может ему и на самом деле так больно становится? и вы же расставаться не хотите, так как сами посмотрите, милым его назвали
Как бы да .