Прочие дела домашние

А все взрослые люди не воспринимают свои болячки??? Родственнику 62года, больное сердце, работает сутками. Ожидается операци

Дело не в том, что денег мало, а в том что человек выйдя на пенсию теряет смысл жизни - всю жизнь куда-то рвался кому-то нужен был и ...всё. Тем более с детьми плохие отношения, да и всё равно все деньги детям достанутся. Да и старое поколение не привыкло сидеть по домам. И, кстати, молодоё поколение поэтому стариков и недолюбливает - занимать две должности, а студенты, бедные мыкаются в поисках работы. Причём не факт что на этих работах он со своим здоровьем и своими годами работает на 100%.
**
*ника* *ника*
Лучший ответ
С такой пенсией, как в нашей стране, многие вынуждены так работать. Устраивала бы пенсия\. сидел бы себе на даче и о здоровье думал
Почему же не воспринимают? просто, видимо, он не так плох, как кажется. А сердце вообще так.. не болит-не болит.. бац! и умер..
Эстэлла Шварц
старость и болезни подступают тогда, когда нет дел.. . правильно делает, что не воспринимает болячки, в противном случае лучше сразу гроб заказывать.
Даяна Хан
Нет, не все. Свекровь знаю уже 9 лет, и она постоянно больна чем- нибудь, ни одного дня без жалоб не было
Nett A ооо, у меня такая же свекровь...всегда чем-то болеет, одни разговоры о болячках и все в черном свете видит
такой человек.... а перестанет работать ...помрет сразу, а так вроде при деле, работа от мыслей всяких отвлекает...
да как-то не учили "прислухаться". что ж я по всякой ерунде, по своей мнительности врача отвлекать буду? кому-то действительно помощь нужна.
ну, а что ему лечь да помирать.. -лучше уж говорить себ, что здоров и верить в это и жить привычной жизнью
Его жизнь. Он же не грабит никого, он работает. Всё человеку есть, чем заняться. Не болячки же пересчитывать в очереди в поликлинике.
в таком возрасте если ходить постоянно по врачам, ещё какую нибудь болезнь найдут. а так работаешь и о болезнях думать некогда.
У мой свекрови "работа" такая - дома на пенсии сидеть и "обсасывать" свои и чужие болячки - ну человек такой!
Меруерт
А что ему терять, если дети выросли, лучше умереть работая, чем лёжа в кровати и мучая детей
El
Elena_Petrova_77
Юлия Молодежникова С детьми вообще не общается
Elena_Petrova_77 Ну а тогда,что ему ещё делать,значит ему скучно дома.
большинство, конечно так и считают себя неубиваемыми клячами, у которых "поболит, поболит и само пройдет"..но это, к сожалению, чаще всего, плохо заканчивается
Скажу так, если работает, да еще на двух работах, значит нормально еще. Операции на сердце разные бывают.
Не все это зависит характера и силы воли