Прочие дела домашние

вопрос про врачей- ситуация внутри.

вообщем я заболела- в субботу скорую вызвали- врач сказал,что в понедельник надо идти к врачу,а если будет температура- вызвать на дом. Так вот встала я утром- температура. Отправила мужа в поликлинику - вызвать врача. а Живем мы в частном секторе сейчас- вообщем врач сильно упирался- МОЛ КАК Я ТУДА ПОЙДУ, ДОЙДУ и так далее... Ту Т МНЕ ЕЩЕ МАМАН МОЯ ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА,ЧТО СЕЙЧАС ВРАЧИ ПО ДОМАМ НЕ ХОДЯТ... ВОоБЩЕМ ПРИДЕТ Ко мне врач вот как думаете?. и ходят они сейчас на вызовы или нет?..((
Kleo Клеопатра
конечно ходят. Прийти обязаны. Хотя наш частенько звонит и спрашивает " Можно я не прийду, а больничный в регистратуре оставлю? "
Мария Усова
Лучший ответ
Вызовите из платной клиники . приедут сами
Обязаны ходить.
Меня терапевт консультировал по телефону в итоге пневмония и месяц в больнице. Был крупный скандал, врача уволили.
Люда Ким
Ходят. Каждый терапевт полставки имеет от вызовов на дом
Elena Gilbert
Вызывай платную. Эти куда хошь придут.
Vi Alexeeva :3
клятва Гипократа обязывает. да и трудовое законодательство.
Если вызвали, придет.
Нелля Абраамян
да вроде как их возят. придти обязан.
[Nastena. ]
у нас ходят на вызовы. Если вызов приняли официально, то придет
врачи по домам ходят, но если ваш загородный дом не входит в её участок - то скорее всего не придет. или придёт, но не твоя врач.
лучше подстраховаться -позвонить в регистратуру и переспросить.
Лариса Глухова
Kleo Клеопатра да я даже не знаю какой у нас врач)мы тут 2 недели живем- 2 недели не тут и опять так...а частный сектор вроде входит- тут поселок городского типа- маленький.)спасибо- надеюсь меня полечат(((((((((
А то!
Ходят конечно. Придет.
Ходят.
ко мне приходила, правда давно это было . я по телефону вызываю .
Алёна Головина
Они не ходят- их возит машина скорой (ну или закрепленная за поликл.) , обычно у терапевтов график дежурств на вызова, то есть в понедельник Иванова, вторник Петрова и так далее- принимаются все вызова из разных частей города и машина их возит по каждому адресу
Татьяна Александрина наивная)) ) у нас участковые ножками-ножками весь участок обходят...
У моих детей ветрянка была. Звоню врачу, чтоб на дом вызвать. Она такая сердитая: "Я? По домам ходить? Сами приходите! "Пришлось с заразными в поликлинику тащиться.
У нас ходят.
На каком основании не ходят? Тем более она сама сказала - на дом вызывать. Это ее работа. А при температуре 40 Вы тоже должны к ним своими ногами пожаловать? Если температура 38 и выше, должна прийти
Яна Черноштан
Обязаны придти, если нет, то меняйте врача.