Прочие дела домашние

Деликатный вопросик)) ) А как вы считаете... Должен ли Мужчина...

....наблюдая за тем, как его жена.. . молниеносно увеличиваясь в объемах, продолжает поглощать пирожки и пирожные, делать ей замечания? как то ограничивать её в еде? проводить беседы об угрозе здоровью? ..или.. . дабы, не обидеть, помня поговорку "любят не за что-то"....помалкивать? Ждать пока она начнет "перекатываться" и свалить к другой? )
мне кажется, что должен. тонко и аккуратно, чтобы не обидеть, но дать понять, что ей пора занятьс фигурой.
впрочем, как и жена, если муж расплывается в жирный пельмень.
Маргарита Евтеева
Лучший ответ
Чё за фигня, не чужие же люди чтобы деликатничать. Оттого что муж скажет честно глядя со стороны что жена толстеет и это ей не на пользу, что он это замечает он же не станет сразу плохим и нелюбящим. Любит это не значит скрывает неприятное, но скажет это так чтобы не обидеть, наоборот... кому же это позволительно как не мужу!
любящий заботливый муж просто обязан это делать, только в той форме, которая лучше всего дойдёт до его жены. Какой-то пару раз намекнуть - и хватит, а кого и прямым текстом и выдиранием пирожков из пасти можно остановить.
Кира Латыпова
В каждой семье такие вопросы решают по-своему, бы убила, если бы мне кто-то сделал замечание. со мной надо как с мужчиной сделать так, чтобы я думала, что я сама додумалась до здорово пищи, зарядке, здоровом образе жизни. Муж обычно просто комплименты делает о моей красоте неземной
Мари-Анна С
Судя по вопросу, автор считает, что женщины существа дефективные и сами НЕ догадываются о вреде ожирения, более того меры в еде они не знают и жрут все, что к полу не приколочено.... Странно.. . вокруг меня все происходит с точностью до наоборот! И мужчинам делать замечания не стоит, поскольку они уверенны в собственной неотразимости!
Юленька Южакова Вопрос рожден и навеян реальной ситуацией, и именно женщиной....которая в глубокой обиде на своего мужа, который, в свою очередь, заставляет её сесть на диету с угрозой - найду другую!
Вы не ответили по существу, но вывернули все так, как ваше настроение в данный момент захотело..."опустив" автора вопроса....
согласна с ангелок... .
а вообще некоторым по фиг мужчинам... .

вот моему реально по хрен.... тока мне не по фиг.
Мужчина должен дЭлЭкатно хрюкнуть, если она засунула 10 пЭроженкО по счету))
Ирина Антонова
Юленька Южакова Привет, Вика)
Мой муж терпеливо дождался, пока я сама не созрею морально до похудения) )
Ирина Кураева
Надо конечно говорить, сам человек может и не особо замечать, что уже пару размеров в плюсе)))
все нравилось во время чтения вопроса.. до фразы "и свалить к другой"?
что-то женщины пивные животы не бросают один за другим) )
и на диету их хрен посадишь!
большинству мужиков пофиг.. . он заметит уже когда жена расплывется до неузнаваемости.. .
женщина сама должна следить за собой.. . а не надеяться на подсказки мужа
Лучше не замечания делать, а занимать свою женушку полезным для здоровья делом! Да, как можно чаще.. . калории улетучиваются на глазах...) ) По музеям, театрам поводить, велик купить и кататься вместе, зимой на лыжах . А, то доведут милых своих до того, что одна радость в жизни- пирожки, да еще и замечания делают, неправильно)
я была в такой ситуации разжирела за год до 50-52 размера при росте то 160 см) ) Конь ни слова не говорил.. только пирожки покупал))) ) А я думала что всё в магазинах резко стало маломерным ( одежда).. Но потом славу богу я полетела в отпуск и из 300х фоточек ни одной номальной и я начала худеть)
Ща спрашиваю.. почему ты мне не говорил.. а он мне сказал : я один раз сказал тебе, что на ночь есть вредно а ты распсиховалась и мы поругались))) вот из за этого молчал.. но и не особо заметно было когда вместе живёшь что ты сильно располнела)
обязательно должен . ну это я так считаю . мне мой супруг сразу выскажет свое "фе" , а после каждой тренировки говорит, что мной гордится .. впрочем я и сама собой горжусь )))
Слышали анекдот про карлика и его жену, великаншу? Ну, когда карлик бегает в постели по великанше и с восторгом вопит:"Неужели это все мое!?" Вот так муж и должен поступить)))
Мари-Анна С Правильно!))) Было однажды, друг мужа сказал ему, что я кажется поправилась, на что ему мой муж ответил:"Чем больше она становится, тем больше я ее люблю!"
Нужна золотая середина
Aigerim Kozhabaeva
Если ему не нравится её увеличение, он должен об этом сказать.
Но вряд ли это ему поможет. найдется куча причин, не связанных с лишними пирожками, объясняющих увеличение жены.
Ни один толстяк или толстячка не признают, что им надо меньше кушать. Они все убеждены, что и так мало едят.
а замечали ли вы, что когда женщина говорит "настоящий мужчина", то следующее слово будет "должен"?
Oral Zekenova
Да уж! Вопрос! Вот мой молчит (попробуй скажи!) - А я из-за этого уже 20 кг нажрала! А ведь намекни он об этом- обижусь насмерть!
Мари-Анна С Ну хоть кто-то правду сказал!)
Лучше сказать прямо! А то потом будешь с колобком жить и молчать!
Coco Chanel
Вообще говорить должен, но я на мужа сильно обижаюсь, когда он начинает что-то в подобном роде)