Прочие дела домашние
Почему в людях есть стремление найти того, с кем можно будет прожить весь остаток своих дней?
Почему ориентируются на пары, которые в браке 20 лет и больше? Разве это не скучно жить с одним и тем же всю жизнь, да еще и сдерживать себя от разных удовольствий ради этих цифр?
иногда иного выхода нет.. .
в основном материальная сторона. играет не малую роль
почему певцы актеры и прочие известные люди в основном не живут подолгу в паре быстро разбегаются ..находят новых?? ?
да потому что они свободны в плане материального ..они не зависят ни от кого... у них есть жилье есть слава ..и деньги итд. и спрашивается и нафига ей или ему терпеть человека который его\ее чем то напрягает или не устраивает... правильно---не зачем! вот они и разбегаются и находят себе других
а простые смертные имеют проблемы которые не позволяют так поступать
в 40 лет куда мне идти приключения искать и удовольствия ?? в клуб - малолеток снимать, или алкашей во дворе ?
Марина Артемчик
а вы попробуйте в 40 лет снять малолеток. Если получится, вас за уши не оттащишь.
есть люди однолюбы, им не скучно
о каких вы удовольствиях? все можно получать и с одним человеком.
Жить - может, и скучно.
Возвращаться все эти годы к одному и тому же человеку - нет.
скажу так: КАЖДОМУ-СВОЁ!
Марина Артемчик
А что может быть ясно из вашего ответа?) Он не шибко информативный и что-то объясняющий
Не ради цифр, а ради стабильности. Как ни крути а поиск нового человека это нервы, стресс и лотерея, плюс дележка детей и имущества с предыдущим. Короче гемора много искать каждый раз новых и с возрастом еще и неохота. Поэтому ищут постоянных
Я думаю, те кто в браке по 20 лет и больше, научились совмещать свои желания с желаниями .. партнера. Или по крайней мере, чередовать их.
"Остаток своих дней... " Как-то удручающе звучит. А если перефразировать: жить вместе долго и счастливо, а не бегать по разным партнерам остаток своих дней, то звучит уже оптимистичней.
я в браке 36 лет и мне очень нравится что у меня не было бурной блудной жизни.Никогда этого не понимала и не пойму.Я что себя,на помойке нашла что ли,чтоб размениваться на всякую чушь и искать приключений на свою голову?Вместе живем,вместе подняли детей ,теперь получаем полное удовольствие от родных внуков.Ни отчимы,ни кто то там,а все свои,родные.Дети тоже в одном браке оба ,со стажем одна в 12 лет,вторая 7..И не думайте что наш брак это болото,страсти кипят до сих пор. и живем мы не ради цифр,а ради самих себя и своей семьи. Нам очень комфортно вместе и совсем не скучно
на кипре я вдела очень пожилые немецкие пары..это так прикольно когда 60 летние люди идут и держат друг друга за руку..так мило..
Татьяна Токарева
Может, они там на Кипре и познакомились пару дней назад, поэтому и держат друг друга за ручку?:)
ты еще всего кайфа не понял (а) ))))