Прочие дела домашние
Свой дом или квартира? Что бы вы предпочли для жизни? Почему? Город Новосибирск
Я бы предпочла квартиру, ибо ленивая очень, а за домом уход большой нужен, денег много и времени.
квартира!
В квартире жить легче и дешевле. В доме работать надо)
А если дом многоэтажный - то на старости лет не по силам будет там по ступенькам бегать.
Я живу в доме и квартиру, как жилище, вообще не рассматриваю.
Квартира, на дом всю жизнь угробить надо, ведь коттеджи нам не по карману
квартира, дом дорого содеожать
свой дом, но не в Новосибирске, а в Краснодарском крае. мечта у меня такая: сбежать туда из Москвы.
уже предпочла свой дом, потому что свобода.
Я квартирное существо, может это в силу возраста (22),но квартира для меня реально удобнее: аптеки, магазины все под рукой, садики и т. д темболее т. к у меня малюсенький сыночек все это очень для меня важно... может когда состарюсь захочу дом)
Свой дом. С внушительным забором.
Смотря какой дух внутри человека и семьи, а также от болезней и целей зависит. Если все полны сил и все "за" - конечно, дом. Свой огород и земля человеками делают. И лениться вроде как некогда.
Если итак дел по горло, или просто не хочет кто из семьи, или вообще этот вопрос интересует, но всё откладывается, или работа будет далеко - тогда проще квартира.
Тётенька Опупель - И Я!
Свой дом. Очень много плюсов, даже не смотря на то, где живешь.
дом, т. к. соседей за стеной нет, никому не мешаешь, свой двор, сам себе хозяин. (у меня тоже дом, не жалею.)