Прочие дела домашние

Вашей семье требуется еще один автомобиль? Или вы уже имеете нужное количество транспорта?

Интересно, число машин на наших дорогах будет увеличиваться бесконечно или предел существует?
Я живу с мамой-пенсионеркой, не замужем, отца нет. Поэтому в нашей семье никогда не было и нет автомобиля.
Елена Беспалова
Лучший ответ
мы один-то еле тянем)))
Сын не хочет на права сдавать, говорит, что ответственность большая, а он несколько рассеянный. Поэтому его вожу я. А мужу машина просто необходима по работе. Так что двух автомобилей пока достаточно.
У нас три машины на семью. Все вроде нужны. Количество машин на дорогах, думаю, имеет предел, соответствующий количеству водителей. Даже если у водителя даве машины - на двух одновременно не поездишь. Плюс не надо забывать, сколько их каждый год утилизируется и просто бьется-ломается, так что баланс последние лет десять, думаю, сохраняется.
Вика Беляева Нет-нет. За два года их стало гораздо больше. сужу по времени, проведенному в пробках и по по количеству пробок.
одного хватает, утром мы вместе едем, обратно я на общественном, смешно было бы друг за дружкой ехать на работу
Tatiana Maksova
два .старшие сами себе купили .
У нас их три.. . Надо бы избавиться хотя бы от одного...
Katya Kobina
Двое взрослых - два авто. Ну, разве к марту машинку-каталку прикупить....
Alina Ishutkina
В нашей семье только 2 авто-у старших сыновей, у нас нет-продали, ездить-то куда? гораздо удобнее, когда тебя везут туда, куда тебе надо
нам и один-то лишний.... а если еще и я свою жопу возить буду, то у меня ноги атрофируются-некуда у нас на авто ездить, все рядом....
Юл
Юленька
В данный момент у нас один автомобиль,так как сыну разбили,он ремонтирует,а мы один продали. Но....чем черт не шутит:-)
один у нас, и на неделе рабочей он мой. .Второй автомобиль не нужен - остановка маршрутки, идущей до дверей работы мужа находится за домом.
у нас один
но все больше склоняюсь к мысли, что нужен второй, но я водить не умею) ) муж просто очень часто уезжает по работе, когда нам с детьми куда-то срочно надо... вот я думаю, хорошо бы и мне машину...
У меня автомобиль, у мужа автомобиль. Хватает.
Я не могу без машины - у меня много разъездов по работе. Муж не может без машины - на работу иначе не доедешь.
У нас один, я за таксиста для всех. Второй пока не нужен.
у нас у всех по одному хватает, а у меня самой нет и не надо. Муж и две дочери.
Дайгу Муга
У нас один.. . боремся за него.. . сегодня муж поставит в гараж - значит я завтра без авто автоматически.. . (в гараж по морозу не очень-то охота идти)..