Прочие дела домашние
Почему про тещ есть анекдоты, а про свекровей нет?
просто мужики воспринимают плохих тещ с юмором а женщины плохих свекровей с обидой и злостью!
мб вы сильно любите свою маму. и это правильно. но и про свекровей анекдотов немало:
Свекровь – это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.
Разговаpивают два пpиятеля:
– Вась, а что бы ты сказал, если бы встpетил женщинy, котоpая все пpостит, бyдет добpа, ласкова, нежна и хоpошо готовит???
Вася, подyмав:
– Здpавствyй, мама...
– Доктор! У меня шум в ушах, дрожь в коленях, я чувствую себя полным ничтожеством.
– Понятно. Когда уезжает Ваша свекровь?
Разговаpивают два пpиятеля:
Вася, подyмав:
– Здpавствyй, мама...
– Понятно. Когда уезжает Ваша свекровь?
Дианочка Шовгенова
а тут-то ошибочка- свекровь- это мать мужа.значит. гостит теща...
потому что со свекровью шутки плохи)
приходит свекровь в гости к невестке с сыном и прямиком к телевизору идет, проводит пальцем, а там пыль, она спрашивает у невестки какая на это пословица есть? свекровь то имела в виду чистота залог здоровья, а невестка как скажет.. . свинья везде грязь найдет.
Потому что женщины добрее.
ну почему же нет?
Свекровь у нее была дура конченая, запрещала заварку в унитаз выливать, якобе он с этого желтеет. Но разосрались они окончательно только, когда Анька ей ответила, что они не сливают, а прямо там же и заваривают.
- А борщ ты умеешь варить?
- Умею:
- А что нужно для того, чтобы он был вкусным?
- Добрую свекровь и голодного мужа...
- А борщ ты умеешь варить?
- Умею:
- Добрую свекровь и голодного мужа...