Прочие дела домашние

Свекровь...да звучит иногда как тёща))))(правда анекдотов нет о ней) Как вы бы к ней отнеслись? >>

Она: часто повторяется во всем что говорит, указывает как жить и утверждает, что она всегда права и ее мнение самое лучшее, влазит в разговоры...и т.д. и т.п.никогда не хочу быть такой...неужели все матери сыновей такие?
Юля Аксенова
Юля Аксенова
68 527
как не странно но да, да и вы такой же будете, да и я, все, моя мама всегда говорила: свекровь она и в Африке свекровь. С ней надо просто смирится и не обращать внимания, иначе сойдете с ума
МС
Марина Сёмик-Никонова
816
Лучший ответ
ну уж и нет анегдотов)) ) да куча) гуляет молодая мамочка с лялькой на улице и слышит крики. /Поднимает голву, видит женщина зацепилась за подоконник, а другая молодая ей по рукам бьёт молотком. Та в ужасе " Что ж ты делаешь, зачем? она же человек!!! "
Та, что в окне в ответ: " Она свекроооовь!!! "
первая: "Вот сволочь, как вцепилась!!! "
Маржан ********
Маржан ********
99 627
мама моего мужа СТЕРВА.. она даже к сыну относится как.... (не хочу говорить)... я вообще к ней отношусь, как к ненужной вещи. Хорошо, что живем от дельно.
Жанар
Жанар
44 985
Нет конечно, это зависит от человека.
T)
Tolkyn )))
38 942
У меня хорошая свекруша, в отношения не лезет, совет даст, подарочком побалует
У меня самая замечательная свекровь, очень надеюсь, что когда мой сын выберет для себя спутницу, я буду для нее другом.
Почему про тёщу много анекдотов, а про свекровь - мало?
- потому что отношения с тёщей - это комедия, а со свекровью - это трагедия.

Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина?! ? Вот я в твои годы.. .
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили.

Хотя моя свекровь меня очень любит и отношения у нас с ней нормальные. Раньше тоже уму-разуму учила.
Мама моего молодого человека Богиня. Таких женщин единицы на миллионы. Она мне как вторая мама ( живу у них).
Валентина.
Валентина.
526
Юля Аксенова да вам повезло...
Марина Сёмик-Никонова я вам завидую, вам просто повезло