Прочие дела домашние

Навеяло... а вы заметили?)

Не сегодня, но часто когда спрашивают что у нас на ужин\обед я тут такое вижу... мясо пингвина-акселерата под соусом из бразильского томата и папуа-новогвинейского базилика... эт че, все перестали жевать плов, пельмехи, макароны и вот так вот каждый вечер изощряются?)
да у нас как то все по простому: щи да каша - пища наша))
Мария Ефимова
Лучший ответ
Нет конечно, у нас без изысков обычно... просто наверное именно когда пингвин под бразильским соусом хочется больше всего отвечать на такие вопросы, а у кого пельмени скромно глотают слюнки))
нет, не заметила такого, блюда, называют блюда, которые я знаю
да лан.... я вот про пельмехи-самолепки написала как раз) )
делать мне не хер изощрятся каждый вечер
просто те, у кого на ужин плов, пельмехи или макароны, скромно помалкивают....
Алла Найдёнова
Если честно, то я именно так и изощряюсь, я на работу не хожу.... и осьминоги, и акула, и чего только не было только на этой неделе.
Инга Харченко
Может это фантазии такие.. . Я вот щас рулетик из сала с мяском навернула, боже какое объедение!
Я такого не видела. Но меня больше удивляют ответы в духе "налепила пельменей", потому как я в жизни ни разу не встречала человека, который бы признался, что хоть раз в жизни лепил сам пельмени:)
А если в супермаркет завезли пингвинов, то почему ж его не запечь? Это как раз я вполне могу понять и представить...
Анюта Пименова
Тимофеева Ольга Я лепила пельмени ))) С мамой ))
Ксения Белякова лепим пельмени и вареники и манты сами, не часто, но зимой раз в месяц пельмени обязательно и вареники, манты лепим заранее и замараживаем.
Наталья Гусева я редко, но леплю пельмени с мужем. на этих выходных тоже решили замутить. не пойму, что вас так удивляет в этом.
ну может, они курицу пингвином называют, а бразильский томат - это макароны: -)))) не хочется им как все быть..
Zhanna Sevanyan
Вроде обычные блюда, просто многие рецепт подробненько расписывают)
Пельмехи и только пельмехи :-)
Марина Куник
просто стебуться.. те кто такие пишет про пингвина