Прочие дела домашние
Навеяло командировкой: А Вы заметили, что по утрам светлее стало и воробьи уже чирикают по весеннему ?
На счет воробьев не знаю, а светлее - да, те, кто к 9 на работу ездят - точно должны заметить. Ехала сегодня - лепота, ни тебе сонных пешеходов в черно-серой одежде, внезапно вываливающихся на дорогу из темноты, и фары со встречки не так слепят, когда светает. Одно удовольствие. А вот днем с детьми с горки каталась - так еще зима-зима у нас, занятия на лыжах в школе вообще только начинаются))).
Нет, солнце высокое, но еще настоящая зима.
Намолотило внезапным приездом жены: Да, заметили, не слепые же?
Да, конечно. И с работы, когда выходишь, тоже уже светло!
уже как два дня назад заметила... и воздух какой-то весенний)
Заметила, поют несмотря на мороз.
у нас все воробьи подохли от нашей экологии. . .а так да, светает раньше, и даже как то уже весна мозгом чувствуется)))
ага. солнышко уже хорошо печёт
Пока не заметила. Сегодня первый день потеплело, -20 утром. Февраль у нас обычно холодный месяц.
Заметила сегодня, оттого и душа поёт.
Агау нас в пятницу уже +2 обещают. А во вторник до 18 тепла
Да, да.. . Воробушки чистят перышки: одно, два, три пера.. . Вот и навеяла командировка...
Морозы морозами, но я тоже заметила, что день стал длиннее и светлеет по утрам раньше. Но хмурое небо нагоняет тоску.
у нас сегодня -35.Вот такая вот хреновая весна.
в минус тридцать никто не чирикает. а утро сквозь заплывшее льдом стекло вообще не видно
нет. у нас зима только начинается