Прочие дела домашние
Послание Путина 34 раза прерывалось аплодисментами. Вам это ничего не напоминает? Дорого и горячо любимого?
Вот он поговорил все послушали и на этом все кончилось . Никто делать ничего не будет . Они еще прошлые послания не выполнили. А тут уже новое.
звиняйте!
это мой ответ на вопрос "Аплодисменты бессмысленные могут разрушать психику человека? "
мозги выносят точно. . .про про медицину передача была. . про запоры. . .аплодисменты. . А-вот у вас у вас запоры бывают. . Б-ага (аплодисменты) А-а слабительное пьёте? Б-а как же! (аплодисменты) А-а вдруг у вас там рак кишечника, а вы слабительное пьёте! (угадайте.... аплодисменты) ей бога, не вру! центральный канал, утром.. .
Т. е. если говорить по-нашенски, лизнули 34 раза?
нинаю, я плачу тут на работе, что не увидела это светопредставление (((
на счет дорогого и горячо любимого давно было понятно
Напоминает всеобщий одобрямс! Скоро будет осуждамс....
А мне больше нравится сам процесс ежегодного послания федерального собрания.. .
Почему только никогда не говорят, куда он их шлет каждый год????
Неужели их ЕЩЁ КТО ТО СЛУШАЕТ?!
Александра Лукина
а куда деться депутатам думы?)))
К сожалению, не успела не посмотреть, ни почитать толком. Хотя пару мыслей ухватила, если довести до ума - это было бы здорово.
Путин и Медведев заходят в аптеку.
Путин: Два гандона.
Аптекарша: Я вижу. А покупать что-нибудь будете?
Путин: Два гандона.
Александра Лукина
Miracle, так не честно)))) набирать баллы на моем вопросе))))))))))))))
Галина Василенко
а потом к аптеке подъехала черная волга, вышли мужики в черных куртках и аптекарша куда-то таинственным образом пропала.
Ой, так я тоже аплодировала! Даже стоя! Только дома))))