Прочие дела домашние

Я в шоке. Мой горячо любимый кот Вася, только что отчетливо сказал: "Я-не Вася!!! " И улетел... где теперь его искать?

это был не кот.... и звали его действительно не Вася.... это был лётчик гражданской авиации Владимир.... он улетел в Ереван и обещал вернуться.... вспоминайте.... именно так было до первой бутылки Шампанского????)))))))))))))
НС
Настя Свэтз
60 194
Лучший ответ
Алтын Байгазыева аки заправский экстрасенс))))))))))))))))
в жёлтом доме. звони 03
Ольга Шляхова
Ольга Шляхова
51 060
А моя нежнолюбимая кошка Мася ободрала меня снайперски точно, глаз не открывая сонных !
...))) Вот думаю сижу теперь, став по локоть полосатой, как зебра ...
Стоит ли Масяне сказать не церемонясь ...
Как ее зовут ?
Или уж пусть живет, как жила ...
В неведении ...
Пушистик Зая
Пушистик Зая
98 679
Алтын Байгазыева сказать-то можно, так ведь она надменно посмотрит и дальше-спать))) лишь бы не улетала))))
Дай мне тоже покурить, не жмотнечай)
он на шабаше, вернется после первых петухов
скажи мне лучше в личку - что за чудесные таблетки ты съела и сколько штук? Или чего покурила такого? И тогда мы вместе поищем Васю! ))
Мария Тяпкина
Мария Тяпкина
34 479
выходные прошли весело
не закрывайте окно, он может вернуться))
Вот это кот, смешно)))))
Баженова Юлия
Баженова Юлия
21 015
Я - здесь, не нервничай Гуля, завязывай с травкой.
А я-то думаю - кто это ко мне минут 15 назад в форточку ломился и плакал : "Да Вася, я, Вася, налетался, домой хочу! Хозяюшка любимая, пусти меня, я знаю, ты меня простишь, обнимешь, приласкаешь, вкусненьким покормишь!! " А я не открыла - не мой это кот... Теперь знаю, чей - просто форточки перепутал! Пойду, посмотрю, может, где рядом кружит... да отправлю к хозяйке...)))
у тебя в голове все дома ?
Анна Коваль
Анна Коваль
1 231
Алтын Байгазыева в голове-то все, а вот дома теперь не все, кот-то улетел....